Четверг, 28 Марта 2024, 21:50

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Оплачиваемые предложения » Ищем программиста на Javascript canvas
Ищем программиста на Javascript canvas
MiradasДата: Понедельник, 19 Апреля 2021, 01:44 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Мы делаем 2д браузерную игру с возможностями передвижения игрока и взаимодействия с объектами на карте локаций.
Нужно реализовать на js canvas (можно использовать библиотеки со свободной для коммерческого использования лицензией) перемещение и взаимодействие игроков с объектами на карте локаций. Есть проработанное техническое задание, его мы скинем заинтересовавшемуся человеку. Вот несколько изображений с разными частями карты и игроком:

Сюжетная и художественная часть полностью готовы, серверная часть доделывается.
Нам подойдет человек желающий развиваться вместе с нами, как опытный в данном деле, так и человек, который обладает только базовым пониманием вопроса.
Мы готовы предложить оплату за проделанную работу, о сумме можем поговорить отдельно. Мы хотели бы найти человека, который не только может взяться и выполнить такой объем работ, но и продолжит с нами развивать проект, который может дать советы и скорректировать направление в своей области. Это основная причина, по которой мы не ищем наемного рабочего на конкретный объем работы.
Если вас заинтересовал наш проект, напишите обязательно нам, мы с удовольствием пообщаемся с вами.
Контакты: marsel-prog@yandex.ru


Сообщение отредактировал Miradas - Понедельник, 19 Апреля 2021, 01:44
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Оплачиваемые предложения » Ищем программиста на Javascript canvas
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг