Пятница, 19 Апреля 2024, 03:44

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Find The Goblins(Greenlight) (Find The Goblins(Greenlight))
Find The Goblins(Greenlight)
ForFarmДата: Среда, 24 Мая 2017, 14:50 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте! Я разрабатываю игру Find The Goblins.
Сейчас она находится в Steam Greenlight.
Прошу оценить игру и описать свои впечатления.



Жанр:
Arcade,RPG

Язык интерфейса:
Russian,English

Описание:
На маленькую деревню напали гоблины и унесли ценные вещи. Главный герой должен вернуть украденные вещи.
Путешествуя по различным локациям герою необходимо отыскать гоблинов и сразиться с ними.
В ходе игры главный герой будет находить снаряжение, которое повысит его характиристики ХП и Атаки.

Особенности:
Глобальная карта.
Система снаряжения.
Мини-игры для получения доступа к следующему уровню.
Сражение с врагами - Камень, Ножници, Бумага.
Детальная проработка уровней.


Сообщение отредактировал ForFarm - Среда, 24 Мая 2017, 15:05
ASH2Дата: Среда, 24 Мая 2017, 17:05 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
Складывается ощущение, что 80% игры (не считая ходьбы, выбора экипировки и чтения диалогов) - это тупо игра в камень-ножницы-бумага, что вот вообще не айс, так как лично я в данную игру наигрался ещё в начальных классах школы и покупать для этого игру... Ну вот фиг знает.
Опять же, это ощущение, потому что инфы по проекту не много. Вроде как на скрине есть отсылка на ещё какую-то миниигру (доступ на след. уровень?)... Но это кажется (КАЖЕТСЯ!!!) и то интереснее, чем игра в камень-ножницы-бумага.

p.s. И лично мне не очень вкатил дизайн четырёхпалечной ходящей ладони в 3Д, хотя в 2Д (на лого) выглядит более приемлемо.


Карсон и Питееерс!!!
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Find The Goblins(Greenlight) (Find The Goblins(Greenlight))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг