Четверг, 28 Марта 2024, 14:14

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Безрукий слесарь Петрович - [Platformer]
Безрукий слесарь Петрович - [Platformer]
sanek37rusДата: Суббота, 05 Марта 2016, 16:34 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Жанр: Платформер
Текущая версия: 0.9 от 05.03.2016
Движок: Construct 2
Следующая версия: Скорей всего не будет

Описание:
Обычный платформер (Не считая укуренного и глупого сюжета), прыгаем, стреляем, собираем монетки. Убиваем в конце боса.

Стёб игра про безрукого слесаря который решил обокрасть бабку самогонщицу.

Управление:
стрелками вперёд-назад
стрелка вверх: прыжок
стрелка вниз: собрать бутылку
пробел: стрельба (плевок)



Скачать игру с яндекс диска


Сообщение отредактировал sanek37rus - Пятница, 19 Августа 2016, 11:55
EgoorДата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 00:52 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
Почему стало модно хвастаться тем, что ты потратил минимум времени на игру и не вложил в нее ни сил, ни любви? Сюжет про одноногого беременного музыканта Сан Саныча, который влюблен в свой башмак и любит мороженку с пивом любой может придумать. Так что до звания психа тебе далеко. Вот когда просидишь над игрой несколько лет в одиночку, вложишь в нее душу, вот тогда и получишь честь называться психом (в хорошем смысле).
ArtGrДата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 00:59 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Egoor ()
Почему стало модно хвастаться тем, что ты потратил минимум времени на игру и не вложил в нее ни сил, ни любви?

Как будто что-то плохое.
Так-то, конечно, сейчас вообще модно рекламировать всякую хрень и говорить, что "ето изгуздво", но я думаю, что этот случай у нас другой. Я прочитал описание игры, я посмотрел на скриншот - и вот словно у меня в руках вновь диск "Игрушки для старушки", словно я вновь увидел СНГ-шные игры, которые делаются не по "мировым стандартам", а так, как прилетело в голову автору.



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
EgoorДата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 01:26 | Сообщение # 4
участник
Сейчас нет на сайте
ArtGr, я считаю, что к положительным примерам можно отнести The Witness, Undertale и подобные. Люди болеют идеей, как бы стара она не была, и делают игру в первую очередь для себя - вот это я бы назвал "из головы автора". А нарисовать в пеинте пару тайлов, назвать игру обычной, заявить, что сделана на коленке и дорабатываться не будет - тьфу. Совсем другое дело, когда человек с горем пополам сделал платформер с вырвиглазной графикой, но с огнем в сердце рассказывает о своей игре - это респект.
horcrustДата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 05:51 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
юморок тащит всю игруху) поиграю на досуге с друзьями спасибо!)
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Безрукий слесарь Петрович - [Platformer]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг