Пятница, 29 Марта 2024, 09:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Crystall Virus - от баловства к первому проекту. (Crystall Virus - от баловства к первому проекту.)
Crystall Virus - от баловства к первому проекту.
ROSSARДата: Воскресенье, 03 Января 2016, 22:26 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Название: Crystall Virus
Разработчик: WAERTEK (Rossar dev)
Жанр: Logic / Action
Движок: Unity3d
Платформы: Android / PC
Состояние: В разработке.
Дата релиза: -
Сайт проекта:WAERTEK

Скрин:



Описание:
Игра жанра "Логические" с элементами Action.

Представьте систему компьютера, или сети в графическом виде...
Я решил все же попытаться.

Действие игры происходит на сгенерированном поле, по мере продвижения игрок "вирус" может открывать новые сектора.
В одном из секторов находится "Терминал защиты системы".

Задача: Взлом терминала.

Чтобы взломать терминал, вам понадобится ключ-код , который так же появится нежданно-негаданно.
После появления ключа, сработает таймер , чтобы защитить систему и если вы не успеете добраться до терминала, он будет заблокирован и появится, в любом месте.
Ключ так же разрушится. Придется искать новый.
По мере передвижения по полю "Сети", сектора будут блокировать вам проход дальше своими полями, в свою очередь их вы можете открывать "Декодерами".
В некоторых секторах будет появляться "Модуль защиты" затормаживающий передвижение на несколько единиц, а порой отключая его на время.

После прохождения уровня вам будет доступен магазин для покупки на условную валюту, различных приборов и бустеров.

Игра задумана как абсолютный рандом и будет только усложнятся для большего интереса пройти ее.

ДизДок пишется на бумажке после основной работы =). Прошу прощения за такой костлявый текст.


Работаю над игрой
AnimaworldДата: Воскресенье, 03 Января 2016, 22:45 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ROSSAR, Не ту тему выбрал, тебе нужно в "Идеи для реализации". Судя по содержимому, в данную тему тебе еще рано.

Официальная группа игры Wild West в ВК
https://vk.com/wild_west1
ROSSARДата: Воскресенье, 03 Января 2016, 23:54 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Animaworld ()
Судя по содержимому

Посмотрев какие тут проекты есть... С парой спрайтов и миром для раннера ))) Ну дело ваше. На критику адекватно реагирую. Но все же мало кто первый проект с генерации пространства и энтити начинает )). А делать очередной клон из ассетов не вижу смысла вообще )

Добавлено (03 января 2016, 23:54)
---------------------------------------------

Цитата Animaworld ()
"Идеи для реализации"

Кстати не дописал в ответе выше. По поводу идеи для реализации. Зачем мне туда постить инфу об идее ? Я уже имею время реализовывать ее. При чем что на Andoid, что на PC все работает пока хорошо , тьфу тьфу. А если вы ожидаете от игры головоломки графон, физику и прочие плюшка ААА класса , то думаю это вам вообще не по адресу))


Работаю над игрой
AnimaworldДата: Понедельник, 04 Января 2016, 00:09 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата ROSSAR ()
При чем что на Andoid, что на PC все работает пока хорошо

Вот и отлично, тогда запостите хотя бы видео с готовым геймплеем, что бы было видно что это не очередной "Набросок на бумаге". Читайте правила оформления темы.
А так, идея игры мне понравилась.


Официальная группа игры Wild West в ВК
https://vk.com/wild_west1


Сообщение отредактировал Animaworld - Понедельник, 04 Января 2016, 00:09
ROSSARДата: Понедельник, 04 Января 2016, 00:12 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Animaworld ()
тогда запостите хотя бы видео с готовым геймплеем

Описание игры обязательно должно сопровождаться минимум 3 скриншотами игрового процесса, и/или видеороликом из игры.

Видео снимать я пока не буду, смысла нет выкладывать зародыш, о наброске на бумаге ошибочное рассуждение. Посмотрев ваши темы на форуме в разделе разработка хочу спросить. Все достигли успешного релиза?
Или тут сейчас имеет смысл воевать?
Так что как гласит правило оформления. Добавлю еще пару скринов.


Работаю над игрой
AnimaworldДата: Понедельник, 04 Января 2016, 00:54 | Сообщение # 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата ROSSAR ()
Все достигли успешного релиза?

Не все, в основном заморозил до более благоприятного времени. На данный момент готовлю к выпуску "Wild West", замена графики и релиз. Остальные завершатся когда подберу нормальную стилистику по графики для тех игр.


Официальная группа игры Wild West в ВК
https://vk.com/wild_west1
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Crystall Virus - от баловства к первому проекту. (Crystall Virus - от баловства к первому проекту.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг