Пятница, 29 Марта 2024, 11:14

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » The Question - an Answer, [Головоломка] Тест по категориям (Приложение на Android)
The Question - an Answer, [Головоломка] Тест по категориям
artorДата: Четверг, 27 Марта 2014, 18:48 | Сообщение # 1
Типичный игродел
Сейчас нет на сайте
Всем привет, я хочу представить вам мое приложение - тест по категориям The Question - an Answer.
Описание: Хотите знать уровень своих знаний в конкретной области? - Тогда это приложение для вас! Доступно на выбор несколько категорий вопросов, таких как: кино, биология, музыка! Но главной особенностью приложения является то, что пользователь может сам добавлять свои вопросы в приложение - для этого и есть отдельная категория "Мои вопросы".
Характерные черты приложения: • Вопросы на рубрику музыка, фильмы, биология
• Возможность добавлять свои собственные вопросы - отдельная категория
• Красивый дизайн
• Полностью бесплатный
• Нет аналогов
• Никакой рекламы
Хоть это и мое первое приложение, думаю оно стоит внимания, и заденет вас хоть чем то;)
Требуется Android: 2.3.1+ ; Русский интерфейс: Да; Разработчик: Frostweep Games; Домашняя страница: http://frostweep.ru
Видео YouTube: https://www.youtube.com/watch?v=ZPAcxhsND1Q&feature=youtu.be Скачать можно прямой ссылкой frostweep.ru/tqaa/TQAA.apk . Надеюсь на ваши отзывы) Приложение буду дорабатывать и расширять, сейчас приложение готово на 90% (программная часть на 97%). Простите, что без скриншотов, зато видео с YouTube добавил;) Спасибо за внимание))

Добавлено (16.03.2014, 20:47)
---------------------------------------------
Всем привет, сегодня состоялся полный релиз приложения The Question - an Answer. Были исправлены баги связанные с дублированием ответов на вопросы и другие. Был введен "Тест на профориентацию", который находится в бета тесте и будет дорабатываться с новыми версиями приложения, но уже сейчас его можно опробывать, причем совершенно бесплатно, а также после прохождения даного теста получить ссылку на страницу в интернете, где подробно расскажут вам о профессии которая вам подходит. Новости, а также подробности приложения можно узнать на оффициальной странице http://frostweep.ru/tqaa/ . Скачать новую сборку можно прямой ссылкой http://frostweep.ru/tqaa/TQAA.apk или в магазинах Amazon, Yandex.Store, Opera.Store и других. Спасибо что вы с нами.

Добавлено (27.03.2014, 18:48)
---------------------------------------------
И снова очередное обновление нашего приложения! Исправлены все баги! Доработаны базы вопросов и изменен дизайн! Уже сейчас можно скачать с официального сайта Frostweep Games


Frostweep Games - программист C++, C#, Java. Каталог игр Frostweep Games | Скачать новые игры бесплатно без регистрации Vk FG

Сообщение отредактировал artor - Воскресенье, 13 Апреля 2014, 21:31
b_earДата: Пятница, 28 Марта 2014, 00:50 | Сообщение # 2
Покорители космоса
Сейчас нет на сайте
молодцы)

artorДата: Среда, 23 Апреля 2014, 12:37 | Сообщение # 3
Типичный игродел
Сейчас нет на сайте
ммм, спасибо))

Добавлено (02.04.2014, 17:52)
---------------------------------------------
Всем привет. Вот наступает очередной день выпуска новых обновлений приложения, но я хочу его отложить, задав вам всем вопрос: Какие категории можно добавить в приложение?, например "Игровые движки", "Известные люди". Возможно у вас есть идеи на этот счет, и вы захотите их увидеть у нас?!
Также нужен художник интерфейса(желательно энтузиаст), чтобы создать нормальный интерфейс, за это он получить место в титрах, опыт, контент для портфолио))

Добавлено (13.04.2014, 21:27)
---------------------------------------------
И снова всем здравствуйте! Хочу сообщить, что скоро выйдет очередное обновление приложения The Question - an Answer от Frostweep Games Мы переработали систему вопросов, и как хотели реализовали онлайн систему вопросов. Теперь приложение сможет загружать новые категории и вопросы прямо с интернет базы данных. Скорее всего обновление выйдет через две недели, так как система не из простых и требует тщательной проработки. Спасибо за внимание!

Добавлено (23.04.2014, 12:37)
---------------------------------------------
Всем привет! Вышло новое обновление The Question - an Answer версии 1.4 . Обновился интерфейс приложения, добавлены новые категории, реализована связка с интернетом для обновления баз вопросов. Новая версия доступна для скачивания на офф сайте TQAA. Спасибо за внимание.


Frostweep Games - программист C++, C#, Java. Каталог игр Frostweep Games | Скачать новые игры бесплатно без регистрации Vk FG

Сообщение отредактировал artor - Среда, 23 Апреля 2014, 12:38
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » The Question - an Answer, [Головоломка] Тест по категориям (Приложение на Android)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг