Четверг, 18 Апреля 2024, 06:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Asterstorm (Кооператив аркада)
Asterstorm
XDominatorДата: Вторник, 26 Ноября 2013, 21:18 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Название проекта - Asterstorm.net

Версия проекта - Техническая альфа(v 0.1a)

Жанр/тип - Мультиплеерная аркада

Движок/конструктор/программа на котором создается проект - Game maker v8.1 + Faucet networking extension

Дата начала разработки - 01.11.2013

Дата релиза - неопределено, проект планируется как живой и предполагает постоянное развитие.

Разработчик проекта - XDominator.

Описание проекта - Реализована сетевая платформа с возможностью наращивания доп. контента без переписывания сетевой составляющей, реализованы самые базовые механики, которые будут во всех будущих версиях игры претерпевать максимум незначительные изменения(системы движения, стрельбы). Реализован глобальный сервер, отслеживающий созданные игры, и облегчающий игрокам поиск друг друга. Реализовано 2 бонуса, френдли-файр(куда ж без него smile ) , несколько уровней. Зарегистрирован домен и создан форум. Не реализованы звуки

Особенности проекта - Сетевой проект с колоссальными возможностями для развития, начиная от кастомизации всего и вся, до создания общей игровой вселенной.

Сайт игры(Пока что только форум - Asterstorm.net). Будет основным сайтом для игры, здесь на форуме также постараюсь поддерживать актуальную информацию о версиях и обновлениях. О возникновении каких то ошибок\лагов\багов\глюков\недоработок, желательно сообщать именно туда.

Добавлено (19.11.2013, 17:53)
---------------------------------------------
Почему то нельзя править сообщение, так что прикреплю здесь. Собственно ссылка на игру(либо с моего форума, регистрация необязательна)

http://rghost.ru/50284936

Добавлено (20.11.2013, 14:29)
---------------------------------------------
Обновление 0.14а

Список изменений:
-Добавлена возможность полноценной игры без второго игрока(создавать сервер все равно нужно.)
-Добавлен первый скилл - Rush
-Добавлены кнопки в основное меню
-Добавлено краткое game info
-Добавлен новый показатель - энергия(на данный момент тратится только на rush)
-Сервер переименован в aserv.bin (для предотвращения ручного запуска, т.к. он работает только при запуске из клиента)

Прямая ссылка(Регистрация не требуется): http://asterstorm.net/downloa....4fe78d4

Добавлено (23.11.2013, 15:34)
---------------------------------------------
Обновление 0.16а
-Исправлена ошибка соединения с глобальным сервером, которая приводила к его закрытию и вылету(из-за чего было невозможно создать игру)
-Изменены некоторые параметра создания метеоритов(их в среднем стало больше, исчезли очень мелкие метеориты, и в среднем они стали летать медленнее)
-Исправлена ошибка, когда не создавался эффект взрыва для бонусов
-Исправлена серьезная ошибка с бонусами,приводящая к ошибке памяти и нарушению синхронизации сервер\клиенты.
-Полностью добавлена система турелей - поведение, сетевая часть, кастомизируемые возможности и параметры - , но сами они пока не введены в игру(т.к. я пока не вполне определился с их ролью и силой в игре)

в близжайшее время(как только его, этого времени, будет много), я планирую полный перевод проекта на gm studio(меня очень впечатлило видео с yoyo compiler), что позволит избавить игроков от создания серверов на собственных машинах, и облегчит мне разработку. Но об этом я предупрежу заранее. в одном из близжайших апдейтов я также планирую ввести кастомизацию классов кораблей, и добавить еще несколько скиллов.

Прямая ссылка(Регистрация не требуется): http://asterstorm.net/download/file.php?id=3&sid=6a9059f6f0d53b537e890f3fbfd0bc1c

Добавлено (23.11.2013, 15:37)
---------------------------------------------
Просьба к модератору сделать ссылку как ссылку, у меня по какой то причине не открывается окно редактирования

Добавлено (26.11.2013, 21:18)
---------------------------------------------
Небольшое обновление 0.17а:

-в игру введены первые турели(пока бессмертные)
-временно увеличена убойная сила основного оружия(астероиды разбиваются быстрее)

в этой теме - немного о планах на будущее

Прямая ссылка на игру


Ghaarp

The soul lighter(Android, logic)

Zzzzombie RAGE!!!(For android)
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Asterstorm (Кооператив аркада)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг