Вторник, 19 Марта 2024, 08:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Colonies war (TBS)
Colonies war
IvinДата: Вторник, 22 Декабря 2009, 15:34 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте

Colonies war (Война колоний) это пошаговая стратегия в которой вам прийдется взвалить на свои плечи бразды правления не большой по началу колонией на неизвестных землях. В ваши обязаности будет входить открытие и колонизация незаселенных земель. А когда время дойдет до боевых действий... Вашей целью станет удержание земель и захват новых.
Игру можно формально разделить на 2 части:
1) Колониальная часть.
Карта полностью или частично скрыта туманом войны, и есть еще свободные для колонизации провинции.
2) Военная.
Карта уже частично открыта провинций для колонизации больше не осталось, единственный способ расширить сферу влияния напасть на соседа.

Теперь немного об управлении.

1) Чтобы разведать провинцию нужно выделить скрытую часть карты и нажать на кнопочку с изображением подзорной трубы. Шанс исследовать данную провинцию указан немного выше кнопочки.

2) Когда провинция уже разведана ее можно начинать колонизировать, для этого нужно отдать соответствующий приказ. Для этого выделите уже разведанную провинцию и если у вас достаточно денег, щелкните на кнопочку с изображением кирки. Шанс колонизировать данную провинцию указан немного выше кнопочки.

3) Когда уже не останется земель для колонизации единственнйм путем расширения ваших владений будет война. Для этого вначале нужно сформировать собственные войска.

И так, начинаем формировать армию. Выделите провинцию которая принадлежит вам. Если в этой провинции еще нет армии, а количество рекрутов больше 1го вы можете сформировать тут армию (при условии конечно, что у вас есть на это деньги).

Ну вот, ваша армия ожидает приказаний... Для ее перемещения используйте кнопочки стрелки в левой стороне игрового окна. Если вместо стрелки меч значит соседняя провинция вам не принадлежит и вы можете ее атаковать. Если на месте стрелки нет ничего, армия не может двигаться в ту сторону.

На данный момент доступна версия 0.172
Скачать: http://isgameplanet.at.ua/load/colonies_wars_0172/3-1-0-4

Коментируйте smile


Мои игры

Сообщение отредактировал Ivin - Четверг, 24 Декабря 2009, 11:15
eClipseДата: Вторник, 22 Декабря 2009, 15:35 | Сообщение # 2
idea flow master
Сейчас нет на сайте
А можно скрины? =)

Пока на работе, скачать не могу. Но, на что похоже, глянуть интересно smile



IvinДата: Вторник, 22 Декабря 2009, 15:49 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Добавил скрины в первый пост smile

Мои игры
eClipseДата: Вторник, 22 Декабря 2009, 16:13 | Сообщение # 4
idea flow master
Сейчас нет на сайте
Вах! По скринам зачетно =)

На чем делал?



IvinДата: Вторник, 22 Декабря 2009, 16:28 | Сообщение # 5
частый гость
Сейчас нет на сайте
eClipse, делаю на Delphi smile

Мои игры
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Colonies war (TBS)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг