Пятница, 19 Апреля 2024, 04:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » The Promised Land (Набор персонала)
The Promised Land
StrokeДата: Суббота, 09 Января 2010, 12:16 | Сообщение # 61
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Это снова я

И так, я глубоко занялся проектом и предоставляю концепцию проекта The Promised Land.

Силы зла вторгаются в земли Атстека, но Атстек был не готов к вторжению. И тогда игроку придется собрать Артефакт контроля и победить Павшего демона, решая как получить искомый предмет силой или хитростью. Участвовать в битве против многочисленных врагов, находить нужные ингредиенты для создания ловушек, зельии ядов… и при этом развитие шагнула далеко вперёд и появляются огнестрельные механизмы стреляющие энергией вокруг нас, возможность передвигаться на Боевых животных и Экзоскелетах мастеров Маго, алхимиков, Гномов Эльфов и людей.

Игра «The Promised Land» относится к жанру Слэшер в трёхмерной проекции со связанным сюжетом и элементами RPG, а также с элементами Аркады, разрабатывается только в версии для РС.
Игра ориентирована на широкую аудиторию, минимальный возраст игрока – 16 лет. Дополнительную привлекательность игра имеет для владельцев самой современной конфигурации PC и людей, ищущих новые подходы в тактических схваток, а также для интересующихся зрелищным боям.

Более подробное описание http://forum.steelstudio.ru/download/file.php?id=35
И сейчас мне нужны люди которые хотят создавать игру......
А то есть мне нужны:
-Художники
-Программист С или С++ (желательно знать Unity)
-Композитор
-Моделлер 3D

Игра возможна коммерческая, стартовый капитал НУЛЕВОЙ.

Контакты:
маил Atstec@bk.ru
ася 356563407
(просьба: при запросе авторизации писать что "Я с gcup.ru")

Добавлено (09.01.2010, 12:16)
---------------------------------------------
Вот последняя правка http://forum.steelstudio.ru/download/file.php?id=36

Сообщение отредактировал Stroke - Суббота, 09 Января 2010, 12:10
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » The Promised Land (Набор персонала)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг