Четверг, 18 Апреля 2024, 21:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Crazy Bombers 3D, напалм мне в печень! Заморожено (Возрождение Mine bombers)
Crazy Bombers 3D, напалм мне в печень! Заморожено
GorillaДата: Пятница, 22 Марта 2013, 11:11 | Сообщение # 1
Welcome To The Jungle
Сейчас нет на сайте
Рабочее название: Сrazy Bombers
Жанр: Arcade
Команда: Анатолий Малков, Антонина Коркодола, Юрий Gorilla Легенький

Коротко по сути: Crazy Bombers это ремейк когда-то очень популярной и фановой, а после - незаслуженно забытой игры 1996 года Mine Bombers.

Экскурс в историю:


Описание оригинальной игры с википедии:
Mine Bombers (с англ. шахтёры-бомбомётчики) — компьютерная игра в жанре аркада с видом сверху. В игре две составляющих: боевая и экономическая.
Как такового сюжета в игре нет, несмотря на наличие одиночной игры, цель которой заключается в последовательном прохождении пятнадцати этапов.

В обоих режимах, синглплеере и мультиплеере, игра начинается с закупки оружием. В игре предоставлен широкий ассортимент вооружения, но, как правило, чем проще с помощью оружия уничтожать других игроков или монстров, тем дороже оно стоит.

Карта представляет из себя прямоугольник, где игроки стартуют по углам. На карте расположены сокровища, препятствия, иногда монстры, способные уничтожить игрока. Сокровища различаются по стоимости и являются одним из главных источников денег для игроков (также в начале каждого этапа игроку даётся какое-то количество денег). В многопользовательском режиме игра заканчивается в тех случаях, когда
В живых остаётся один или менее игроков
Собраны все сокровища на карте
Закончилось время игры

На сегодняшний день:
Действие и персонажи игры стали более мясными, безбашными и перенеслись в мир киберпанка.
UI подогнан под современные тенденции.
Бешеный фан и уникальную боевку стараемся сохранить без изменений.
Планируется мультиплеер

Скрины:
Киберпсихоз во всей красе. Взгляд как-бы намекает )


Проект заморожен на очень неопределенный срок


Сообщение отредактировал Gorilla - Пятница, 31 Мая 2013, 11:49
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Crazy Bombers 3D, напалм мне в печень! Заморожено (Возрождение Mine bombers)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг