Пятница, 19 Апреля 2024, 07:10

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » [2D] Random World [RPG] (Требуется художник, способный рисовать пиксельарт.)
[2D] Random World [RPG]
LimboДата: Среда, 27 Февраля 2013, 00:44 | Сообщение # 21
почетный гость
Сейчас нет на сайте
arnoldilya, инвентарь сворачиваем обычный на втором скрине, развёрнутый - на первом)
Панель экипировки остаётся, чтобы оставалось квадратное игровое поле (на карте они квадратные), да и нанём всё одно расположены полосы жизни, экспы и визуализация заряда магии (в процессе реализации в том шаре: слева внизу)
Про цвета подумаю)) Возможно изменим.
Название рабочее, но уж очень оно мне понравилось)) Да и всё же в названии полностью передаётся вся суть сюжета (а, возможно, и геймплея - интрига :-D ).

Добавлено (27.02.2013, 00:44)
---------------------------------------------
Поднимаю тему в связи с тем, что снова ищу художника...
С cnstntn я успел создать (почти) меню игры и инвентарь, но он по семейным обстоятельствам не сможет мне более помогать в обозримом будущем...

Так что :
Требуется художник, способный рисовать пиксельарт, придерживаться заданной визуальной темы и заинтересованный в проекте!!

eastaДата: Четверг, 28 Февраля 2013, 19:58 | Сообщение # 22
участник
Сейчас нет на сайте
если заинтересуешь в проекте, то могу попробовать рисовать... портефльку можно глянуть в топике пиксель-арт\лс\пкм картинки в подписи.
вообще стукнись в лс, можно будет обговорить подробнее.


жизнь коротка, слушай ska!
LimboДата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 21:51 | Сообщение # 23
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Всё ещё занят разработкой, хотя с предстоящей свадьбой дело пошло заметно медленнее.
Многое оптимизировал, переработал, видоизменил (скриншоты делать пока не буду, так как визуально поменялось очень мало).

Сейчас сократил требование к искомому художнику до: тайлов поверхностей (поле/лес/гора/болото/пустыня/море) и растительности в оных биомах - хочу доделать мир, чтобы по нему было комфортно бегать, далее нужно будует населить его живностью - птички/рыбки/зайчики - чисто визуально. Без интерактивной подоплёки (хотя, жечь зайчиков фаерболами было бы очень мило :-D).

Также ищется художник, рисующий НЕ ПИКСЕЛЬАРТ - для проекта, пока не обнародованного, для планшетов (графики не слишком много - однопальцевая стрелялка в необычном сеттинге).
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » [2D] Random World [RPG] (Требуется художник, способный рисовать пиксельарт.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг