Четверг, 28 Марта 2024, 15:40

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Victory [2D] (Игра про ведьму :р)
Victory [2D]
TheApKoTДата: Среда, 27 Апреля 2011, 20:59 | Сообщение # 1
GML ProgrammeR
Сейчас нет на сайте
Какого жанра игра: RPG, естественно.
На каком движке/конструкторе: GM 8.0 Pro.
В каком пространстве: 2D.
Какой вид в игре: Сверху-сбоку(нет, не изометрия).
Какие есть похожие игры: Вид игры не совсем определен, так что пока неизвестно.
Какой Язык Пр. используется в игре: GML.
Для какой платформы: Windows PC.
Предоставление исходного кода игры: Open Sourse
API: Direct3D.
Какой тип лицензии распространения: Не коммерческая.
Сроки разработки: 27.04.11 - **.**.11
Состав имеющейся команды:
TheApKoT - программист, художник;
Кефал - сценарист.

Описание: Задумка такая - главная героиня - ведьма. И, по сюжету, она хочет сварить зелье. И не простое, а то, которое при разливе в месте, где сосредотачиваются силы зла, превращает мир из живого в неживой. Так вот, хочет она его сварить, но ингредиентов нету. Но где найти их она знает. Сон-трава растёт вон на той горе, где орки живут. У подруги-ведьмы, которая ей чихотку наслала, есть медвежьи яблоки. А купец недавно привозил синюю полынь из Индии, правда дорогущая! Купца правда можно убить, но могут быть проблемы. Ещё ведьма для компании может призвать чертёнка, или ещё что-то. Для этого подойдут ингредиенты, которые она по пути найдёт. Каждую проблему можно решить несколькими способами. Можно стащить из села корову, и отдать оркам, а может наслать на их князя кучу язв.


(Копировал из поста самого Кефала, так что может быть что-то не в порядке. Кое-где подкорректировал.)
В команду нужен композитор. Также буду рад поддержке со стороны остальных форумчан. А также здравой критике.


Посоветуйте, где скачать VB6 :C


Сообщение отредактировал Apelsinoviy_kot - Среда, 27 Апреля 2011, 22:47
VintДата: Среда, 27 Апреля 2011, 22:22 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Привет. Название разработал или до сих пор в разработке? smile
Я с названием тоже парюсь.


Если ты не оставил комменты, значит ты редиска )))

Сообщение отредактировал Vint - Среда, 27 Апреля 2011, 22:23
TheApKoTДата: Среда, 27 Апреля 2011, 22:34 | Сообщение # 3
GML ProgrammeR
Сейчас нет на сайте
Vint, скорее всего, названием будет имя ведьмы - Виктория(Victory(да-да, победа)). Ибо я под нее уже нарисовал и первую сцену(типа сделано для шестого конкурса на GcUp.ru), и фон для менюшки. smile Сейчас с тайлами парюсь. Сюда бы нормального художника... Я ведь любитель) happy Я пока попарюсь с тайлами, нарисую нормальные скалы, немного городского пейзажа, и дам скрины)

Посоветуйте, где скачать VB6 :C


Сообщение отредактировал Apelsinoviy_kot - Среда, 27 Апреля 2011, 22:35
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Victory [2D] (Игра про ведьму :р)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг