Вторник, 16 Апреля 2024, 07:19

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » [2D] myPlanet (есть видео) (Оригинальная игра, 100% хит)
[2D] myPlanet (есть видео)
Robin_LocksleyДата: Пятница, 08 Апреля 2011, 17:24 | Сообщение # 81
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Зачем так изуродовали интерфейс? Что за ужасные полоски здоровья? Художника на кол!
apoptomДата: Пятница, 08 Апреля 2011, 17:31 | Сообщение # 82
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Robin_Locksley, интерфейс не уродовался по одной простой причине - я его раньше не показывал, это отдельная миссия со своим интерфейсом и геймплеем. Художник будет вечером, возможно с видео по этой миссии - вот тогда и посадите =)

Также всегда рад сотрудничеству с новыми художниками, игра большая и разнообразная - каждому найдется место для проявления своих талантов =)

LV2013Дата: Пятница, 08 Апреля 2011, 18:24 | Сообщение # 83
Глава гильдии художников
Сейчас нет на сайте
Robin_Locksley,

Quote (Robin_Locksley)
Зачем так изуродовали интерфейс? Что за ужасные полоски здоровья? Художника на кол!

спс, я вижу тебе нравиться мой стиль



провожу тестирование нового банера
Robin_LocksleyДата: Пятница, 08 Апреля 2011, 18:27 | Сообщение # 84
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Скриншот 27.03.2011. Разве там не показан и интерфейс в числе прочего? smile
Он мне нравится больше чем тот, что из последних скриншотов. Определенно художник схалтурил biggrin

Добавлено (08.04.2011, 18:27)
---------------------------------------------

Quote (LV2013)
спс, я вижу тебе нравиться мой стиль

Нет, почему, все очень хорошо, но интерфейс... эти панельки... эти полоски здоровья...
LV2013Дата: Пятница, 08 Апреля 2011, 19:00 | Сообщение # 85
Глава гильдии художников
Сейчас нет на сайте
Robin_Locksley, на последних скринах я использовал те же материалы и те же цвета, просто на чуть облегчил по весу дабы не загружать и так нагруженную игру.

Дождись видео и скажеш что думаеш, я надеюсь что ты поменяеш свое мнение.



провожу тестирование нового банера


Сообщение отредактировал LV2013 - Пятница, 08 Апреля 2011, 19:13
шмыгаДата: Пятница, 08 Апреля 2011, 19:17 | Сообщение # 86
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
apoptom, больше нравиться уровень который показана на видео чем тот который на последнем скриншоте. Возможно я ошибаюсь и посмотрев видео по этой миссии изменю свое решение. А в общем игра супер!!!! Представляю сколько нервов и терпения надо чтобы писать такой шедевр))
Robin_LocksleyДата: Пятница, 08 Апреля 2011, 19:40 | Сообщение # 87
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (LV2013)
Robin_Locksley, на последних скринах я использовал те же материалы и те же цвета, просто на чуть облегчил по весу дабы не загружать и так нагруженную игру.

Дождись видео и скажеш что думаеш, я надеюсь что ты поменяеш свое мнение.


Те же? smile
Градиенты на каждом шагу, полосатые подложки вместо аскетичной однотонной палитры это по твоему то же самое? А то, что цветовая гамма интерфейса выбивается из общего цветового решения тебя не смущает? Ну и общая техногенность картинки как бы обязывает интерфейс быть... ну ты понимаешь.

По поводу веса отдельный разговор. Если уж решили нагружать, то нагружайте как следует. Если игра будет весить 100 а не 80 мегабайт это погоды не сделает, вы же не флешку на 10 минут геймплея делаете. Меня вес даже в 200 мегабайт не смутит если из вашей кузницы выйдет действительно хорошая игра. Да черт с ним! Я даже гигабайтный образ готов качать если нужно, только сделайте на совесть! smile

з.ы.: Я понимаю как неприятно слушать критику, конструктивную или нет. Я сам очень огорчаюсь когда, по моему мнению, хорошую оконченную работу начинают разносить в пух и прах, даже если по делу, но так уж оно есть. Со стороны всегда видно лучше. Да я и не претендую на место критика, просто мне показалось это и это не совсем то, решил сказать, потому как другие пока молчат.

Сообщение отредактировал Robin_Locksley - Пятница, 08 Апреля 2011, 20:29
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » [2D] myPlanet (есть видео) (Оригинальная игра, 100% хит)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг