Четверг, 28 Марта 2024, 21:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Две Башни - [Карточная игра] (Поклонникам Might & Magic посвящается)
Две Башни - [Карточная игра]
SoldernДата: Среда, 27 Июля 2022, 14:47 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте


web-сайт проекта: https://twotower.ru
группа "В контакте": https://vk.com/twotower

Всем доброго дня!

С давних пор, я являюсь поклонником карточной игры «Arcomage». Которую очень хорошо знают поклонники культовой RPG «Might and Magic» VI и VII версий. К сожалению, вне серии «M&M», эта игра не получила большого распространения среди игроков. (Не считая ее реализации в виде мини игры в проекте «Герои Войны и Денег») Что очень обидно, т.к. игра действительно занимательная. И вот, несколько лет назад, мне в голову пришла идея разработать её собственный аналог. Что-бы поклонники этой интереснейшей игры могли собираться на единой площадке, весело проводить время за игрой и просто общаться с единомышленниками на форуме.
Какое то время я вынашивал эту идею. После чего, взялся за её реализацию. Были запланированы следующие этапы:

Создание web-площадки для регистрации и общения игроков;
Создание web-клиента игры;
Создание клиента для Windows и Linux;
Создание клиента для Android.
Разработка продвигалась не особо быстро, т.к. над проектом я работал один и только в свободное от основной работы время. Такое вот своеобразное хобби. Тем не менее, мне все же удалось создать вполне играбельную версию игры и разместить ее на web-сайте. Однако, качество дизайна оставалось на довольно примитивном (я бы даже сказал — не интересном) уровне.

Но, к моему счастью, в начале этого года к работе над проектом присоединился один замечательный художник. Который своим свежим взглядом смог кардинально преобразить игру. Так что, теперь можно сказать, что проект разрабатывает небольшая команда энтузиастов из двух человек. :) Правда все также — в свободное от работы время…

Web-клиент у игры пока единственный и постоянно дорабатывается. Мы приняли решение сначала разработать весь запланированный функционал в нем, а потом уже (с небольшими правками) портировать его в клиенты для Windows, Linux и Android.

Если кому то понравилась идея — будем очень рады! Если у кого то есть вопросы или предложения по функционалу игру — пишите. Все замечания и предложения игроков тщательно анализируются и учитываются в игре. Будем рады любому проявленному интересу к нашему проекту.

Скриншоты


Добро пожаловать в мир Двух Башен!
Спасибо за внимание!



Сообщение отредактировал Soldern - Среда, 27 Июля 2022, 14:51
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Две Башни - [Карточная игра] (Поклонникам Might & Magic посвящается)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг