Пятница, 29 Марта 2024, 17:58

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » [2D] Pre-death (Предсмертие) [GCUP #14] (Bullet Hell)
[2D] Pre-death (Предсмертие) [GCUP #14]
Les_SpelilДата: Четверг, 25 Июня 2020, 15:59 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Решил попробовать свои силы в конкурсе на Scirra Construct взяв за основу проект который создал ещё в 2017 году.

Жанр: Bullet Hell

Сюжет: В одной из альтернативных вселенных случился коллапс, её в скором времени может не стать, а любое существо не смотря ни на что не хочет умирать.
Всех спасти перенеся в другие вселенные не удастся, не хватит никаких мощностей, но есть надежда что можно всё исправить если запросить помощь у других миров, использовать нужно любые способы,
и отправляя кого-нибудь чтобы попросить эту помощь, и отправляя послания в другие миры. Эта зараза оказалась на столько опасной, что похоже в её планах входит вторжение в другие миры

В одной недавно в спешке построенной лаборатории для вас (вам как игроку) как и многим построили тело чтобы управлять им.

Не смотря на то что это проводилось в строгой секретности, о планах использовать помощь из вне стало многим известно, доверить управления живыми существами кому попало идея весьма сомнительна, ситуация конечно же критическая,
но не до такой же степени чтобы доверить кому попало судьбу целой вселенной.

Стоило было ожидать, что найдутся те кто помешают реализации такой идеи, на лабораторию совершили нападение несколько группировок, одна за другой.

1-е стычки удалось отразить. Все поняли, что похоже это была проверка на прочность. Позже произошло нападение которое уже так просто отразить не удалось. Последствия оказались так тяжки, из-за чего пришлось экспромтом выпускать все проекты не смотря на их недоделанность.

Но вот не задача, вот вы как раз оказались тем проектом который не удалось доделать в полной мере, из-за чего вы оказались слабы. Вас выпускают из камеры не успев вам объяснить для чего вы созданы, какова ваша цель и что вам нужно делать.

Вы выпадаете из камеры, встав, вы осматриваетесь и понимаете, что похоже не доделаны, осмотревшись вокруг, приходит понимание, что что-то здесь не так, в воздухе чувствуется запах опасности и свежей крови.

А ещё не понятно, что на данный момент нужно делать, бежать или же сражаться? А также кто вы такой, и что вы тут вообще забыли?

А самый главный вопрос. Кто вы вообще такой?

















Сообщение отредактировал Les_Spelil - Четверг, 25 Июня 2020, 16:02
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » [2D] Pre-death (Предсмертие) [GCUP #14] (Bullet Hell)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг