Вторник, 16 Апреля 2024, 16:54

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » [2D] - Хранитель Космоса 20015 (Скролл-шутер)
[2D] - Хранитель Космоса 20015
minecrafter2Дата: Пятница, 17 Апреля 2020, 05:39 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте


Жанр: скролл-шутер
Язык программирования: Java
Системные требования: Java (желательно последней версии), монитор с разрешением 1280х720 минимум

В 2015 году я попытался сделать игру на подобии "Space Invaders", но у меня не получилось (Ссылка на тему со старой игрой). Я решил это исправить.

Описание:
Вам предстоит выполнить 3 миссии и спасти Космос будущего от кого-то там не хорошего.

Скриншоты(1200x600):


Скачать игру
Скачать исходник
Если не работает, то попробуйте вот это Скачать 0.9 Скорее всего у вас стоит старая версия Java

Обратите внимание если вы решили посмотреть исходный код - я не программист и не умею программировать. Хотя я с Java уже знаком довольно давно но я её изучаю практически методом тыка и делаю только это в своё удовольствие в свободное время на нерегулярной основе. Я понимаю что код конечно очень плохой. Если хотите поправить или сказать как правильно - я буду только рад.

Вообще я рад что Gcup ещё жив, я ведь можно сказать вырос на нём. Думал со временем загнётся, а он ещё в самом расцвете сил.


Майнкрафт - лучшая игра в мире
LoneWolf06Дата: Вторник, 05 Мая 2020, 19:25 | Сообщение # 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Продолжай! Всё зашибись, только поменяй пж шрифт на более аркадный! :D
minecrafter2Дата: Среда, 20 Мая 2020, 21:51 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
Так я сделал уже всё.

Майнкрафт - лучшая игра в мире
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » [2D] - Хранитель Космоса 20015 (Скролл-шутер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг