Четверг, 28 Марта 2024, 15:45

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Разработка мобильных игр » Создание пиксельной игры для Android
Создание пиксельной игры для Android
LaurnДата: Четверг, 17 Июля 2014, 18:58 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
Привет! Вообщем такая проблема. Пробую себя в создании игр для андроид (в пиксельном стиле) . Я отвечаю за графику, друг - за код. Но что-то у меня не очень получается.. . Игровые действия происходят внутри трубы. В ней-то и проблема - она у меня не получается (первый раз рисую в пиксельном-стиле) :



Вот что у меня получилось. Все сливается! Должна была выйти труба, как бы, в разрез. В самом верху и низу, где есть ограждения черными линиями, это как-раз таки разрез трубы. Но все сливается. Да и нету ощущения объемности трубы. Что я сделал не так? Помогите советом

Добавлено (17.07.2014, 18:58)
---------------------------------------------
Вообщем вот немного переделал:




EldrineДата: Четверг, 17 Июля 2014, 19:49 | Сообщение # 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ну во-первых, ты ошибся разделом. Здесь обсуждают программирование, а не графику.
Во-вторых, ты рисуешь выпуклую трубу, а тебе, как я понял, надо наоборот: центральная часть - самая темная, верх и низ светлее...дальше по ситуации:)


Модели оружия для CS:S
LaurnДата: Четверг, 17 Июля 2014, 21:04 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
Eldrine,
а, извиняюсь) А за совет спасибо)

Добавлено (17.07.2014, 21:04)
---------------------------------------------
Eldrine,
Что бы уже не создавать новую - вот, посмотри. Так?:



И что еще неправильно/нужно переделать?



Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Разработка мобильных игр » Создание пиксельной игры для Android
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг