Четверг, 28 Марта 2024, 17:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Онлайн игры » Starcombats (Это супер игра советую всем поиграть)
Starcombats
maestroOДата: Пятница, 16 Января 2009, 21:01 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
http://starcombats.ru - это сылочка замечательной игры я советую всем поиграйте не пожалеете,каждому новому игроку подарок

Звездные Бои - это web-интерфейсная, многопользовательская онлайн игра с элементами РПГ (online role-playing games, RPG) и стратегии. Персонаж развивается методом проведения боёв и получением за победу определённого количества опыта.
Система боя довольно проста и интуитивно понятна, однако таит в себе разнообразные тактические возможности.
Имеются различные склонности - тьма, свет, нейтралы. В игре существует разнообразная техно-магия. Каждый игрок сам может выбрать, кем ему стать - непобедимым наемником, торговцем, механиком или кем-то еще. Каждый может повести за собой людей - объединив их под своим кланом или свободным альянсом. Можно сражаться не только друг с другом, но и с пиратами в космосе, обитающими поблизости. Победив их, можно завладеть ресурсами, с помощью которых Вы сможет собрать себе оружие, имплантанты, программы. Собрав надежную команду, можно отправиться в Глубокий Космос и бросить вызов Астронам.

Много разновидностей альтернативного заработка: Атаки искинов, Очистка Открытого космоса, партнерство, дроп и крафт с Астронов, увлекательные квесты. Графическое оформление на высшем уровне, активно используются элементы флеш игры (flash игры). Для удобства и экономии траффика можно бесплатно скачать клиент для игры. Наша компьютерная игра постоянно развивается и дополняется.

Устали воевать? - отдохните, пообщайтесь с окружающими, заведите новые знакомства. Но не забывайте - Вы можете нажить себе здесь как друзей, так и врагов. Кто знает, а вдруг вы найдете тут свою вторую половинку не только в виртуале, но и в реальной жизни.
Для удобства общения - имеется быстрый и надежный чат с удобным интерфейсом. При наличии большого количества графики, данная ролевая мини игра потребляет минимум трафика (3-4 мб/час) и не требует установки на компьютер никаких дополнительных модулей.

Для того, чтобы погрузиться в космический мир, Вам достаточно иметь только подключение к Интернет и браузер Internet Explorer 5.0 и выше. Играть можно бесплатно!

http://starcombats.ru/?ref=1213470

TLTДата: Пятница, 16 Января 2009, 22:54 | Сообщение # 2
Сейчас нет на сайте
maestroO, реферальские ссылки НЕ приветствуются.
И не в той теме написал - переношу в рекламу.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 16 Января 2009, 22:57 | Сообщение # 3
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
переношу в рекламу.

вернее в игры...


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Онлайн игры » Starcombats (Это супер игра советую всем поиграть)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг