Пятница, 19 Апреля 2024, 00:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Онлайн игры » Серверные программы для старых игр (идея открыть сервера для старых игр)
Серверные программы для старых игр
TemporisДата: Пятница, 27 Ноября 2009, 11:39 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
Возникла идея - открыть сервера для старых игр (warcraft II, HoMM II-III, NOX, dune 2000, Nfs II-VI и им подобных). В более-менее современных играх серверные программы идут в комплекте (так называемые dedicated server). А вот что делать со старыми играми? С теми же HoMM III например? Хотелось бы чтобы серв был автономным и работал в режиме 24/7, а не приходилось бы договариваться с каждым игроком в отдельности... Короче, нужен эмулятор их старого официального сервера =)
Пока что в моём арсенале имеется старый системный блок, эмуляторы серверов warcraft II, starcraft, diablo, nox, half-life, dune 2000, red alert, fear, sacred и вроде как Unreal tournament (щас буду тестировать) и 10 мегабитное подключение к интернету...
Нужна ваша помощь... Хотя бы помогите найти эмуляторы серверов для Nfs, quake 2, HoMM III и GTA II
P.S хамачи и ему бодобный софт не предлагать =) Заранее благодарю

Добавлено (27.11.2009, 11:39)
---------------------------------------------
Так... Вроде для nfs снерв нашёл... Тоже щас буду тестировать

anisimovДата: Пятница, 27 Ноября 2009, 14:29 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Хорошая идея. Популярность второго Варкрафта определить трудно но тема кто луше орки или люди была актуально в любом дворе. В него играли дома, в компьютерных классах, даже в министерствах. По дефолту там можно было использовать только Лан игру и игру по телефону. У меня кстати до сих пор валяется программа wc2cheat для активации чит кодов в русской версии Варкрафт2. Насчёт игры по интернету в старых играх, есть некоторые хитрости. Но работают они не везде. Вот например. По warcraft II http://www.war2.ru/modules/xoopsfaq/index.php?cat_id=1#1

http://vkontakte.ru/id56359373
Строю Город, обустраиваю Остров. Присоединяйтесь.
ArcanisДата: Пятница, 27 Ноября 2009, 19:25 | Сообщение # 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я всеми руками за Анреал Торнамент и за Халф-Лайф! Поищю инфы.
The_WitcherДата: Пятница, 27 Ноября 2009, 20:12 | Сообщение # 4
The Witcher
Сейчас нет на сайте
Witch_King, неплохая идея, особенно насчёт варкрафта. Когда-то мы таскали Варкрафт на флешках и в школе играли biggrin
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Онлайн игры » Серверные программы для старых игр (идея открыть сервера для старых игр)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг