Пятница, 29 Марта 2024, 02:25

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Онлайн игры » BoberGame - стратегия с выводом денег (Боевые Бобры)
BoberGame - стратегия с выводом денег
ЖiR@FДата: Пятница, 02 Ноября 2012, 12:43 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
16 октября в интернете открылась новая онлайн стратегия – Боевые Бобры. Пока в игре только три с лишним тысячи игроков, так что у новичков ещё есть хорошие шансы войти в ТОП. Проработана игра довольно качественно, но пока ещё встречаются мелкие багги. Задумка игры не является чем-то особенно оригинальным, но, тем не менее, играть довольно интересно и к тому же здесь есть возможность заработать реальные деньги, что, несомненно, прибавляет игре привлекательности и азарта.

Суть игры довольно проста. У игрока есть город, который надо развивать: строить здания, набирать рабочих и армию, улучшать экономику. Собрав армию хотя бы из 10 бобров можно приступать к участию в сражениях с другими игроками, за победу в которых на счёт начисляется игровая валюта: золото и серебро. За серебро можно покупать ресурсы, в том числе и золото, а за золото можно активировать премиум услуги или менять его на реальные деньги.

Описание правил игры и ответы на часто задаваемые вопросы есть на самом сайте. Кроме того, выполняя первые задания, игрок будет идти по оптимальному пути развития, что поможет легко освоиться новичкам.

Можете попробовать зарегистрироваться.



Стратегия с Выводом Денег

Сообщение отредактировал ЖiR@F - Пятница, 02 Ноября 2012, 13:20
InstoryДата: Среда, 20 Февраля 2013, 19:58 | Сообщение # 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Блин, сколько же таких игр...
ЖiR@FДата: Четверг, 21 Февраля 2013, 12:31 | Сообщение # 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Instory)
Блин, сколько же таких игр...

Каких? Лично я аналогов этой игры не видел.


Стратегия с Выводом Денег
KopetanUlitkoДата: Четверг, 21 Февраля 2013, 19:51 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (ЖiR@F)
Можете попробовать зарегистрироваться.

сколько уже заработал на рефералах?


Ютуб партнерка (от 200 подписчиков, 10к просмотров).
Скрин выплат.

Работа в геймдеве (вакансии).
ЖiR@FДата: Пятница, 22 Февраля 2013, 10:49 | Сообщение # 5
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Сейчас у меня 45 рефералов, но в боях участвовали только 8 из них. Всего мне за рефералов зачислили 13.5 серебра.
Кстати, там недавно появился золотой прииск. Теперь можно ещё больше золота добывать!



Стратегия с Выводом Денег
KopetanUlitkoДата: Пятница, 22 Февраля 2013, 11:28 | Сообщение # 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (ЖiR@F)
Кстати, там недавно появился золотой прииск.

знаю знаю. обычная лотерея на реал.


Ютуб партнерка (от 200 подписчиков, 10к просмотров).
Скрин выплат.

Работа в геймдеве (вакансии).
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Онлайн игры » BoberGame - стратегия с выводом денег (Боевые Бобры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг