Пятница, 10 Мая 2024, 20:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Онлайн игры » Minecraft 1.2.5 по хамачи (с дополнениями IC2, BuildCraft)
Minecraft 1.2.5 по хамачи
SaiteiДата: Воскресенье, 03 Июня 2012, 21:33 | Сообщение # 1
старожил
Сейчас нет на сайте
Создал сервер майнкрафт 1.2.5 с дополнениями IC2, BuildCraft. Нужны люди для теста. Потестим - потом поиграем smile
Кто заинтересовался - отпишитесь. Тогда я дам данные для входа в хамачи + клиент

Добавлено (03.06.2012, 21:33)
---------------------------------------------

Quote
Создание темы в несоответствующем разделе.

Прошу меня простить. Это было в первый и последний раз (как-то не обратил внимания на раздел)

Так... Чтобы вопросов не было - сервер сделан практически на скорую руку, на базе Bukkit. Не реклама, на сервере и народу нет. Вот, собственно, скриншот:
черная_теньДата: Воскресенье, 03 Июня 2012, 22:58 | Сообщение # 2
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
Ох, ну почему же хамачи? К тебе никто не зайдет. Давай лучше я тебе помогу сделать выделенный сыпи и открыть порты. Вариант "порты закрыты, уже проверял" уже не катит. Поверь, сам 2 года думал, что порты закрыты у меня. Так вот, добавляйся в скайп, я тебе помогу(т.к опыт у меня уже есть)

Скайп: fan-milano. Завтра в любое время суток с радостью тебе помогу, бесплатно


I am back, boyz
SaiteiДата: Воскресенье, 03 Июня 2012, 23:21 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (черная_тень)
Ох, ну почему же хамачи? К тебе никто не зайдет. Давай лучше я тебе помогу сделать выделенный сыпи и открыть порты. Вариант "порты закрыты, уже проверял" уже не катит. Поверь, сам 2 года думал, что порты закрыты у меня. Так вот, добавляйся в скайп, я тебе помогу(т.к опыт у меня уже есть)

Скайп: fan-milano. Завтра в любое время суток с радостью тебе помогу, бесплатно

Ты его выделенным никак не сделаешь, поверь)
Порт 25565 открыт, а хамачи использую ввиду своей надобности. No-ip, DynDNS умею пользоваться)
Помощь не нужна) Я занимаюсь серверами на протяжении трёх-четырёх лет


Сообщение отредактировал Saitei - Воскресенье, 03 Июня 2012, 23:22
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Онлайн игры » Minecraft 1.2.5 по хамачи (с дополнениями IC2, BuildCraft)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг