Четверг, 28 Марта 2024, 21:57

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Онлайн игры » Срочный набор в гильдию Gold Legion в игре MW2 (MAGIC WORLD 2)
Срочный набор в гильдию Gold Legion в игре MW2
wega87Дата: Пятница, 13 Апреля 2012, 17:41 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Всем привет, меня зовут Wega, я гильд лидер гильдии Gold Legion в игре MAGIC WORLD 2. Буквально на днях стартовало

ОБТ этой игры. Вчера состоялось первое крупномасштабная осада. Бой был захватывающий. С обеих сторон было больше

200 человек, при этом даже на моем компе все работало и играло на приемлемом уровне. Масштаб осады был реально

крут. Увы, мы не смогли удержать наш замок, буквально на последней минуте врагам все же удалось прорвать наши

укрепления и победить. Мы бы выстояли, но численный перевес к концу боя оказался на их стороне. Им помогла союзная

гильдия. Да и защитные укрепления не успели достроится, игра стартовала всего несколько дней назад.
В связи с итогом войны, наша гильдия начинает активный рекрутинг новых бойцов. Если вы готовы к настоящим эпичным

сражениям и беспощадной войне в каждом уголке мира, добро пожаловать. Мы готовы обеспечить всех новоприбывших не

только знаниями и тонкостями игровой механики. Мы с радостью поможем в развитии и экипировке вашего персонажа. Так

же наша система конст групп поможет быстро начать и легко влиться в большой и дружный коллектив.
Наше сообщество покоряет просторы онлайн мира более 7 лет. Наша гильдия покорила не один игровой мир. Настал черед

и для MAGIC WORLD 2. Мы обязательно вернём врагу все его стрелы и фаерболы. Присоединяйтесь к нам.

Сайт гильдии: Gold Legions
Сайт игры: Magic World 2
romgermanДата: Суббота, 14 Апреля 2012, 00:33 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Я даже такой игры не знаю.
Uzzzer_VДата: Суббота, 14 Апреля 2012, 01:39 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (wega87)
меня зовут Wega

Да....
PalmarДата: Суббота, 14 Апреля 2012, 02:25 | Сообщение # 4
Pλlmar Games
Сейчас нет на сайте
Я вообще по названию темы подумал, что это клан Modern Warfare 2 :D



Сообщение отредактировал Palmar - Суббота, 14 Апреля 2012, 02:27
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Онлайн игры » Срочный набор в гильдию Gold Legion в игре MW2 (MAGIC WORLD 2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг