Четверг, 18 Апреля 2024, 13:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Онлайн игры » как создать многоуровневый опрос (создание опроса)
как создать многоуровневый опрос
fess1997Дата: Вторник, 08 Декабря 2020, 22:11 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, хочу создать опросы по различным популярным играм и качествам игроков для них. Но мне хочется сделать 11 качеств и чтобы пользователи форума оценивали их по десятибалльной системе.Здесь же можно создать опрос только с одним вопросом. Как мне поступить,посоветуйте пожалуйста
Fire_PhoenixДата: Среда, 09 Декабря 2020, 01:48 | Сообщение # 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата fess1997 ()
Здесь же можно создать опрос только с одним вопросом.


Да, но можно поступить иначе: найти онлайн-сервис, типа Google Формы, или схожий, создать опрос там, далее, создать тему на форуме и дать ссылку на тест.

Опять же, есть некоторые НО:

  • Сервис не должен требовать регистрацию при прохождении теста - иначе будет мало желающих его пройти ;)
  • Сайт должен быть проверенным...


Я, к сожалению, не могу сказать, какой сервис Вам лучше выбрать. Через поиск нашел ещё:
survio[точка]com
simpoll[точка]ru
onlinetestpad[точка]com/ru

Прямые ссылки не даю, так как думаю, что Вы сами сможете понять, как их восстановить :)

И да, была ещё идея про Тесты

Да только, как я понимаю, создавать их может только Администрация, и я не знаю, сохраняется ли информация, о результатах пользователя (скорее всего нет), доступная для просмотра создателю.


fess1997Дата: Среда, 09 Декабря 2020, 11:03 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
спасибо за ответ
TLTДата: Среда, 09 Декабря 2020, 18:35 | Сообщение # 4
Сейчас нет на сайте
Стоит вбить в поисковую строчку "сервис создания опросов тестов" и использовать любой подходящий сервис с расширенными возможностями тестирования и опросов, хоть для проведения голосования на референдуме.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Онлайн игры » как создать многоуровневый опрос (создание опроса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг