Вторник, 23 Апреля 2024, 09:25

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » CryEngine » Разыскиваются специалисты для перспективной игры!
Разыскиваются специалисты для перспективной игры!
ArcerДата: Пятница, 28 Декабря 2012, 17:41 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
Добрый день!
В команду разработчиков требуется программисты,владеющий Cry Engine 3 и желающий участвовать в разработке перспективной онлайн игры.
Приветствуется опыт участия в некоммерческих и коммерческих проектах. При запуске проекта, есть перспективы для профессионального роста и возглавления команд-отделов!

Наша первая задача создание демки и покорения кикстартера, после чего команда будет щедро финансироваться (техдемо на СЕ3 уже в разработке и должно занять не более 6 месяцев)
Работа осуществляется через интернет, связь преимущественно через Skype или ICQ. Заинтересованные лица получат исчерпывающую информацию при личном общении через ЛС форума, ICQ ( 623037518 ) и Skype ( Masson1864 )

P.s. Также активно формируется команда арта! Если моделирование, текстурирование, создание концептов на уровне - мы рады видеть Вас в нашей команде! Вот этот человек ответственный за арт: http://elago-cg.blogspot.com/
igorek92Дата: Пятница, 28 Декабря 2012, 20:06 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А можно мне попробываться? Моделю плохо, програмлю хуже чем маделю, зато сочиняю хорошо biggrin

Ты мне в репу. Я те в репу. Понимай как хочешь=D
AevienДата: Суббота, 29 Декабря 2012, 17:39 | Сообщение # 3
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Отличный призыв к участию. Советую умельцам взяться за енто. Так можно научиться многому...
smile


Сообщение отредактировал Aevien - Суббота, 29 Декабря 2012, 17:39
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » CryEngine » Разыскиваются специалисты для перспективной игры!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг