Пятница, 19 Апреля 2024, 23:10

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Конкурсы и соревнования » Конкурс "Оriginator" (Есть призовой фонд, работы принимаются до 31.11.13)
Конкурс "Оriginator"
trebiumДата: Среда, 13 Ноября 2013, 02:27 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Конкурс по создания Архитектурного сооружения.
Вы можете нарисовать фабрику, магазин, музей, больницу, школу, жилой дом и другие строения. Работа должна быть выполнена в рамках здания, прилегающую территорию оформлять не нужно. Рекомендуемый размер здания до 50х50м и высота не более 3 этажей. (приветствуется тематика зданий(фабрик) по добычи ископаемых)
Также обязательным условием является, создание сооружения во внутриигровом редакторе проекта - "DreamsGate" (необходим клиент Arena, а НЕ Universe) работы, сделанные, в сторонних программах не принимаются.

Клиент скачать можно на сайте dg8.ru Скачать или по инструкции из группы Vkontakte Инструкция установки клиента

Призы :
1 -1000 рублей
2 -500 рублей
3 -250 рублей
Работы выкладывать в 2х форматах: Скрины, 3D вариант, прямо в игре по сети, для оценки другими пользователями.

Дополнительно:
Есть краткое руководство по редактированию Руководство (может выдать ошибку из-за блокировщика рекламы, уж простите, не хотите участвовать не кто не заставит). Собственно, редактор чем-то очень напоминает всем известный “Minecraft” с функцией Admin. Если вы думаете что этот редактор слишком примитивен, то вот примеры того что лично я сделал в игре пользуясь только внутриигровым редактором и не чем сторонним.


((тема в процессе обсуждения и редактирования недочетов, жду критику)))

PS: Любые вопросы, замечания и предложения по конкурсу, пишите сюда или в личку. Отвечу, как только смогу. Первый раз создаю подобную тему, так что ваше мнение очень важно. Возможно, я что-то банально забыл.

Добавлено (13.11.2013, 02:27)
---------------------------------------------
Неожидал такого Ажиотажа..... прям флуд невероятный в теме.... не ну если что не ясно, так хотябы вопрос задалибы, а то заходят посмотреть и все.. "0" реакции.. будто тема прокаженная бубонной чумой... думаю тему стоит удалить раз это не кому не интересно. Очень жаль. weep

Сообщение отредактировал trebium - Пятница, 08 Ноября 2013, 00:41
Andrey_MДата: Среда, 13 Ноября 2013, 11:19 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Не знаю, может попробую. Интересно.

Добавлено (13.11.2013, 11:19)
---------------------------------------------
Просто этот геморрой со скачиванием... А ещё сайт с черепашкой очень невнятный. Совершенно не понятно, что делать.

Вроде скачал, сейчас попробую что-нибудь соорудить.


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
trebiumДата: Среда, 13 Ноября 2013, 15:29 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ага.. то есть одна из основных проблем именно с установкой? Я так понял.
AsteroidДата: Среда, 13 Ноября 2013, 17:08 | Сообщение # 4
Blender updated
Сейчас нет на сайте
Не стоит кипишивать раньше времени.
Поясни : редактор доступен только зареганым ?
ато *Руководство по использованию редактора.
И так перед вами появилась проблема, вы скачали, установили, запустили таки DG-Arena, поиграли немного с ребятами в стрелялку и наконец, остались в гордом одиночестве и с непреодолимым желанием творить, но вот одна загвоздка* и ничего о регистрации.
Редактор в неригистрированом режиме невключается не по русской Е не по английской..
Отписал бы в шапке как и что начать.
Andrey_MДата: Среда, 13 Ноября 2013, 20:24 | Сообщение # 5
старожил
Сейчас нет на сайте
Кстати, да. Опиши подробную инструкцию, как вообще это всё делать. Поскольку у меня скачался какое-то, видимо, дополнение к проводнику, короче, работающее на windows explorer, как он сам сказал, с эмблемой черепашки. Собственно, все эти танцы с бубном отпугивают аудиторию.

ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
trebiumДата: Четверг, 14 Ноября 2013, 09:50 | Сообщение # 6
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я естественно постараюсь залить клиент на Торрент. А по поводу подробной инструкции, так она ведь есть, так и написано в топике - «Инструкция установки клиента», находиться на сайте Vkontakte. Там все в картинках и снизу подробно поэтапно описано. А чтоб скачать и пользоваться клиентом, в том числе редактором, совершенно не нужно не где регистрироваться, все делается свободно. Хотя согласен, что если ты еще не понимаешь, интересно тебе это или нет, то небольшая заморочка с Tortoise SVN может отпугнуть.
AsteroidДата: Четверг, 14 Ноября 2013, 09:58 | Сообщение # 7
Blender updated
Сейчас нет на сайте
Неужели окромя контакта нет других ресурсов в интернете ? Лично я даже близко к помойки под названием В Контакте не подойду.
Почему бы тут в этом топике неотписать инструкцию ? Или есть какие личные мотивы? для поднятия посещяемости ВК пиариш ?
Andrey_MДата: Четверг, 14 Ноября 2013, 12:16 | Сообщение # 8
старожил
Сейчас нет на сайте
Эмм, просто эта программа с клиентом для загрузки выглядит как пятиколёсная дрезина с мягким креслом на столбе и пультом управления от вертолёта.

Нужно делать проще. Кажется, что всё это работает на соплях. Да так и есть.


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
trebiumДата: Четверг, 14 Ноября 2013, 15:25 | Сообщение # 9
частый гость
Сейчас нет на сайте
На щёт контакта, вы заблуждаетесь, там просто есть сообщество и в нем человек сам добросовестно помог и оформил инструкцию. И чтоб ее посмотреть совершенно ненужно регистрироваться или лазить по контакту. Я просто дал удобную ссылку без каких либо скрытых намерений. А по поводу того что там танцы с бубном ))) ну много людей установили и после установки им лишается с выходом нового обновления нажать Update и все.
А к работе над лаунчером у программиста пока руки не доходят и так масса других дел. так что уж простите за неимением лучшего приходится дельта так sad

Простите очень мало времени, именно сейчас (очень много домашних забот свалилось наодин период) но как только будет время постараюсь решить данные вопросы.


Сообщение отредактировал trebium - Четверг, 14 Ноября 2013, 15:27
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Конкурсы и соревнования » Конкурс "Оriginator" (Есть призовой фонд, работы принимаются до 31.11.13)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг