Четверг, 25 Апреля 2024, 20:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Конкурсы и соревнования » [Дуэль]MadMax vs GameLoper
[Дуэль]MadMax vs GameLoper
MadMaxДата: Суббота, 31 Августа 2013, 09:20 | Сообщение # 61
\o
Сейчас нет на сайте
Цитата (GameLoper)
А окей понятно....чей ты дабл просто зарегался тока сегодня

эта йа


[Gamiron #10] Prison Break
[2D] Revenge [iOS, Android]


GameLoperДата: Суббота, 31 Августа 2013, 09:21 | Сообщение # 62
Нуб в гейм-деве
Сейчас нет на сайте
Цитата (MadMax)

эта йа

Это я уже понял...


Single of game tycoon = 10%
Fejk2015Дата: Суббота, 31 Августа 2013, 09:21 | Сообщение # 63
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (MadMax)
эта йа

ты это йа, а не йа это ты


archelichДата: Суббота, 31 Августа 2013, 09:34 | Сообщение # 64
некромант-самоучка
Сейчас нет на сайте
Лопер, а ни че, если они оба сейчас онлайн?
GameLoperДата: Суббота, 31 Августа 2013, 09:36 | Сообщение # 65
Нуб в гейм-деве
Сейчас нет на сайте
Цитата (archelich)
Лопер, а ни че, если они оба сейчас онлайн?

я сарказмом сказал smile


Single of game tycoon = 10%
Fejk2015Дата: Суббота, 31 Августа 2013, 09:38 | Сообщение # 66
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
archelich, аля два браузера Opera и к примеру Хром
А если тут стоит защита по ip то можно TOP использовать вот и все) Так что два аккуанта в сети не дают гарантии что я это не он , а он это не я)


GameLoperДата: Суббота, 31 Августа 2013, 09:39 | Сообщение # 67
Нуб в гейм-деве
Сейчас нет на сайте
Цитата (Fejk2015)
аля два браузера Opera и к примеру Хром
А если тут стоит защита по ip то можно TOP использовать вот и все) Так что два аккуанта в сети не дают гарантии что я это не он , а он это не я)

Как-бы аккуанта тока у тебя есть. happy


Single of game tycoon = 10%
Fejk2015Дата: Суббота, 31 Августа 2013, 09:43 | Сообщение # 68
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
GameLoper, happy

Andrey_MДата: Суббота, 31 Августа 2013, 10:13 | Сообщение # 69
старожил
Сейчас нет на сайте
Блин, что за фигня тут происходит? я надеялся, что будет нормальный конкурс-дуель... а тут - срач, тестостерон выливается на форум, рак захватывает тему... жуть.


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
monnieChanДата: Суббота, 31 Августа 2013, 13:03 | Сообщение # 70
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Fejk2015)
о всем этом дуэле)


Кажется, это гамаз. Только он умеет так мастерски склонять слово "дуэль".

Цитата (GameLoper)
аккуанта тока у тебя есть.


Хотя, наверное они друг друга фейкают.

______

В общем ставим минус за отличную организацию дуэли, в прикреплённой теме раздела.
Всем спасибо.
ty31kДата: Суббота, 31 Августа 2013, 13:47 | Сообщение # 71
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Лол, тема просто показывает неприязнь школьников к тем кто их "посмел" троллить.

GameLoperДата: Суббота, 31 Августа 2013, 13:48 | Сообщение # 72
Нуб в гейм-деве
Сейчас нет на сайте
Цитата (ty31k)
Лол, тема просто показывает неприязнь школьников к тем кто их "посмел" троллить.

Ну у меня просто нервы не прокачаны, я виноват?


Single of game tycoon = 10%
ty31kДата: Суббота, 31 Августа 2013, 13:53 | Сообщение # 73
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (GameLoper)
Ну у меня просто нервы не прокачаны, я виноват?

А нет разве?Ты на форуме распинаешься и пытаешься бить себя в грудь мол "я мего программист смотрите я вас всех научить могу любому ЯП, я их знаю идеально", но сколько бы ты не учил ЯП, только практика решает какой ты программист, теоретический набор знаний - это хорошо, но это максимум половина от знания языка, практика намного важнее....В теории ты можешь много чего знать, но как убедились все на практике твои знания сливаются в 0...6 лет 10 лет да хоть 20 учи, практика это важнейшее если ты учишь теорию...

Добавлено (31.08.2013, 13:53)
---------------------------------------------
Всегда придерживался той жизненной позиции что если есть возможность что-то выучить, но оно тебе и не пригодиться никак и никак не будешь его использовать то лучше уже и не учить)


GameLoperДата: Суббота, 31 Августа 2013, 13:54 | Сообщение # 74
Нуб в гейм-деве
Сейчас нет на сайте
Цитата (ty31k)
А нет разве?Ты на форуме распинаешься и пытаешься бить себя в грудь мол "я мего программист смотрите я вас всех научить могу любому ЯП, я их знаю идеально", но сколько бы ты не учил ЯП, только практика решает какой ты программист, теоретический набор знаний - это хорошо, но это максимум половина от знания языка, практика намного важнее....В теории ты можешь много чего знать, но как убедились все на практике твои знания сливаются в 0...6 лет 10 лет да хоть 20 учи, практика это важнейшее если ты учишь теорию...

Ты мне предложил писать туториалы, и я не говорил что знаю их идеально.


Single of game tycoon = 10%
ty31kДата: Суббота, 31 Августа 2013, 14:05 | Сообщение # 75
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (GameLoper)
Ты мне предложил писать туториалы, и я не говорил что знаю их идеально.

если бы я предложил бы тебе писать туториалы я бы и сам повесился.
Я тебе предложил собирать команду и делать игры т.к ты жаловался на отсутствие команды для разработки норм игр, ты взял себе уже пару человек...в чем проблема?ПыСы цитату в студию на счет предложения тебе писать туториалы)


GameLoperДата: Суббота, 31 Августа 2013, 14:10 | Сообщение # 76
Нуб в гейм-деве
Сейчас нет на сайте
Цитата (ty31k)
если бы я предложил бы тебе писать туториалы я бы и сам повесился.
Я тебе предложил собирать команду и делать игры т.к ты жаловался на отсутствие команды для разработки норм игр, ты взял себе уже пару человек...в чем проблема?ПыСы цитату в студию на счет предложения тебе писать туториалы)

А извини не ты, ники перепутал


Single of game tycoon = 10%
ty31kДата: Суббота, 31 Августа 2013, 14:11 | Сообщение # 77
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (GameLoper)
А извини не ты, ники перепутал

Кто тот изверг который сказал тебе писать туторы?Не себя бы так всех пожалел, по плюсам есть очень много уроков и по таким темам которые ты пишешь не нужны еще овер 100500 обьяснений, их и так в инете много....




Сообщение отредактировал ty31k - Суббота, 31 Августа 2013, 14:12
Fejk2015Дата: Суббота, 31 Августа 2013, 14:16 | Сообщение # 78
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Я тут посмотрел что делает GameLoper и понял он делает игры г***о , но при этом кричит что он все знает. Так сделаю нормальную стоющую игру или у тебя знаний и практики только на это говно хватает? ты докажи всем , а не тупо выпендривайся и не пиши туториалы по заезженым темам

ty31kДата: Суббота, 31 Августа 2013, 14:18 | Сообщение # 79
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (Fejk2015)
Я тут посмотрел что делает GameLoper и понял он делает игры г***о , но при этом кричит что он все знает. Так сделаю нормальную стоющую игру или у тебя знаний и практики только на это говно хватает? ты докажи всем , а не тупо выпендривайся и не пиши туториалы по заезженым темам

ему не хватает терпения делать нормальные игры, максимум день на игру...конечно хорошо что делает так быстро но делает реально фигню...пусть займется игрой и где-то за месяц напишет норм игру с нормальными функциями и пр. Такую фигню может любой вылаживать тут, но люди работают и работают над проектами что бы сделать их играбельными и интересными


GameLoperДата: Суббота, 31 Августа 2013, 14:20 | Сообщение # 80
Нуб в гейм-деве
Сейчас нет на сайте
Цитата (Fejk2015)
Я тут посмотрел что делает GameLoper и понял он делает игры г***о , но при этом кричит что он все знает. Так сделаю нормальную стоющую игру или у тебя знаний и практики только на это говно хватает? ты докажи всем , а не тупо выпендривайся и не пиши туториалы по заезженым темам

Идей нету,сейчас делаю World of game tycoon вместе с художниками .

Добавлено (31.08.2013, 14:20)
---------------------------------------------

Цитата (ty31k)
ему не хватает терпения делать нормальные игры, максимум день на игру...конечно хорошо что делает так быстро но делает реально фигню...пусть займется игрой и где-то за месяц напишет норм игру с нормальными функциями и пр. Такую фигню может любой вылаживать тут, но люди работают и работают над проектами что бы сделать их играбельными и интересными

в 1 выложить, в 2 я World of game tycoon делаю уже 5дней smile просто вы не знали ....>>>


Single of game tycoon = 10%
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Конкурсы и соревнования » [Дуэль]MadMax vs GameLoper
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг