Четверг, 18 Апреля 2024, 13:51

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Игровые платформы » Мобильные системы » Смартфон за 15к. (Помогите выбрать.)
Смартфон за 15к.
PurumpumpumДата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 23:03 | Сообщение # 21
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (true_abrakadabra)
Кто-то читать не умеет


Самокритика эт хорошо...

Цитата (Purumpumpum)
Если не хочешь Nexus 4, то я бы посоветовал обратить внимание на Nokia Lumia 720 (если ВиндаФон) или любой середнячок любой компании, которая делает мобилы. Только не Fly. Мощные мухи разваливаються прямо в руках. Мне приглянулся Sony Xperia S, но там с обновлениями проблема, хотя у всех аппратов, которые не входят в линейку Nexus херово с обновлениями.
vasua99Дата: Пятница, 31 Мая 2013, 17:16 | Сообщение # 22
GNU follower
Сейчас нет на сайте
Про Fly гнать не стоит! У самого Fly IQ440.Батарея 2500 мАч, 4 экран.В итоге держит 3 дня в спокойном режиме(прослушивание музыки, звонки, смс, передача данных выключена.Или 5-8 часов видео). Мне попался без брака.Единственное, что после двух недель начал скрипеть(изза того что на двух симках нужен инет, ночью и днем, и я их каждый день переставлял местами).Больше минусов нет).На максимальной яркости под непрямыми солнечными лучами все хорошо видно.Из игр тянет все кроме самых навороченных(N.O.V.A 3).тот же Wild Blood тянет без лагов(хоть и не на самой лучшей графике).

P.S сам буду покупать планшет в июле-месяце.Выбор между Sony Xperia Tablet Z 16 ГБ + 64 карта или iPad 4 32 ГБ + Smart Case. Жду сейчас WWDC'13, после него, когда покажут новый дизайн iOS 7, будет видно что брать)


Жизнь игра, и мы в ней пешки... А я кушаю пельмешки)
qazerДата: Четверг, 20 Июня 2013, 06:52 | Сообщение # 23
Borey Games
Сейчас нет на сайте
Хочу поделиться, на чем остановился.
Выбор встал между
1)Htc one x
2)Samsung galaxy premier
Остановился на втором варианте. Причины:
1)Батарея на 2100 mAh, что больше любого из конкурентов, не считая htc one x+(он стоит 18900). Один из главных критериев выбора.
2)Офигенный экран Super Amoled c hd разрешением и стеклом Gorila Glass.
3)Классная камера, унаследованная от S3(камера one x снимает чуть хуже и дело тут не в мегакпикселях).

Еще пару мелочей. На самом деле Htc в данном случае выглядит предпочтительней(бывший флагман), но, во-первых его уже не было в магазине, во-вторых выпирающая камера, несъемный аккумулятор, невозможность расширения памяти и плюсы premiera, что выше сделали свое дело.
IvanKorobkoДата: Четверг, 20 Июня 2013, 07:17 | Сообщение # 24
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Сейчас зашел на сайт Связного:

13 990 - HTC One X 16 gb (ходят слухи о слабой батарейке, а так смарт конкурировал с SGS3 в свое время)
15 590 - Nexus 4 (ну чуток бы добавить к 15к...)

С сайта евросети (10 рублей на жвачку остается):

14 990.– LG P880 Optimus 4X HD (4 ядра 1.5 ггц)
14 990.– Samsung GT-I9260 Galaxy Premier White (урезанный SGS3)

------------------------------------------------
О, пока гуглил/лазил уже определился...




Сообщение отредактировал mef1sto - Четверг, 20 Июня 2013, 07:20
vasua99Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 07:52 | Сообщение # 25
GNU follower
Сейчас нет на сайте
Ну не знаю, я бы взял (Highscreen Explosion). Во первых почти ничем не уступает тому же SGS3, а дешевле на 6-7 штук. Во вторых еще останется 3К, хватит на карточку и норм наушники(MicroSD 32 GB 10 class и Sennheiser CX 300-II).

Жизнь игра, и мы в ней пешки... А я кушаю пельмешки)
RamilyanamanaДата: Четверг, 20 Июня 2013, 08:41 | Сообщение # 26
Биззи Джей Ужасный
Сейчас нет на сайте
Китайцы сделали неплохой и даже отличный смарт. Мощнее Гэлакси С3, но за 10 штук(цена такая только для Китая), в России его не появится никогда, но можно приобрести посредниками, но уже за 15. Называется Xiaomi MI2S

Добавлено (20.06.2013, 08:39)
---------------------------------------------
Оу.. сайт забыл приложить
mobiroid.ru

Добавлено (20.06.2013, 08:41)
---------------------------------------------
А если подождешь до августа, то выйдет Xiaomi MI3 (может и не важно, но в антуту он набрал 84 тысячи попугаев, когда Гэлакси С4 только 30 вроде) стоить он будет столько же.



shubniggurathДата: Четверг, 20 Июня 2013, 18:51 | Сообщение # 27
www.playnoread.com
Сейчас нет на сайте
SGS3

Учу 3д!
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Игровые платформы » Мобильные системы » Смартфон за 15к. (Помогите выбрать.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг