Пятница, 29 Марта 2024, 04:22

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Игровые платформы » Мобильные системы » Странная ошибка с Nokia X2 (Очень странный глюк...)
Странная ошибка с Nokia X2
Andrey_MДата: Понедельник, 19 Декабря 2011, 14:32 | Сообщение # 1
старожил
Сейчас нет на сайте
Всё началось с того, что у меня выпала крта памяти из разъёма (2 гига). Я вставил обратно, но телефон не обнаружил, а когда я полез в карту, вырубился при включении возникли следующие глюки.
1.При просмотре фотографий (из меню-фото-мои фото) даже при небольшом кол-ве фоток вылезает "обновление библиотек", затем, через 5 минут примерно, вылезает "невозможно отобразить все" , и на экране показываются тысячи одинаковых фоток (например, 1/5674), хотя фоток всего 2! Через час это иногда пропадает, и показывается нормально.
2.В карте обнажились системные файлы ( с нечитаемым именем, огромного размера, с годом создания: 2021 год, 20124 год и т.д.), при этом файлы место не занимают, так же глючит на компе, если подключить мобилу USB.
Ну и это всё, но и этого, безусловно, хватает. Если извлечь карту памяти, то глюки изчезают.
ЧТО ЭТО? eek blink wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
ilya7834Дата: Понедельник, 19 Декабря 2011, 14:37 | Сообщение # 2
Работаю на Irrlicht Engine
Сейчас нет на сайте
1)Вирус. (Хотя маловероятно)
2)Поломка. (Попробуй отдать в ремонт.


На синем небе
Попробуй-ка разглядеть
Синюю звезду
МорриартеДата: Понедельник, 19 Декабря 2011, 15:14 | Сообщение # 3
LINUX ФАНАТ
Сейчас нет на сайте
Перепрошей. Не поможет - в ремонт.
DoomerДата: Понедельник, 19 Декабря 2011, 15:14 | Сообщение # 4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
возможно проблема в флешке, у меня есть одна глючиная - мобила либо виснит либо несёт бред .

------
мой SE k530i регулярно глючит: модем сгорел(подключение к компу), отказывается иногда подключатся к интернетам и блитузам, не сохраняет файлы и ещё много чго...

у меня комп и ноут отказываются включать некоторые игры, а если и включают намертво виснут...

походу Машины восстали! wacko




Сообщение отредактировал Doomer - Понедельник, 19 Декабря 2011, 15:17
VipCatДата: Вторник, 20 Декабря 2011, 14:03 | Сообщение # 5
PHP-MasteR
Сейчас нет на сайте
тоже самое было когда уронил телефон в лужу , просто сразу же вытащил батарею и высушил феном и поставил на три дня сушится happy

ну мне пришлось меня карту памяти ((( sad


Проблемы индейцев - вождя не волнуют....
Andrey_MДата: Четверг, 22 Декабря 2011, 14:13 | Сообщение # 6
старожил
Сейчас нет на сайте
У меня есть одна зацепка
Однажды я менялся картой памяти с другом (поскольку приложения и игрухи через блитуз на нокиа не качаются), и походу на моей картухе остались следы того другого телефона.
Это можно заметить если вырубить телефон совсем и затем включить. Появится темка, как на мобтлке друга, а затем уже нормальная. Также остались системные файлы с того телефона (видимо они автоматически записались)
У друга тоже нокиа, только сенсорный, не помню модель.


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Игровые платформы » Мобильные системы » Странная ошибка с Nokia X2 (Очень странный глюк...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг