Пятница, 03 Мая 2024, 15:01

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Дополнительные темы » Форумные игры » Напишем сказку :P (Игра)
Напишем сказку :P
MyACTДата: Суббота, 15 Декабря 2012, 11:21 | Сообщение # 521
C# CODERS
Сейчас нет на сайте
И Марио запрыгнул в галлюционагенную трубу.

3дэшечки: https://sketchfab.com/myactyindie
Курентли воркс он: https://myacty.itch.io/raskopnik
UserNameДата: Среда, 26 Декабря 2012, 00:40 | Сообщение # 522
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Труба?! - подумал Марио, сквозь красную пелену заметив огрызок ржавой водопроводной трубы у себя под ногами.
Негнущейся рукой Марио подобрал трубу и что есть мочи приложил контролёра по морде. В ушах тут же стих писк.
Контролер завалился на землю бездыханной тушей. Марио пнул его носком берца, плюнул и без сил опустился на пенёк.
- Чё фраер, всосал? - злорадно проговорил водопроводчик, доставая беломорину из мятой пачки. - Пацаны, отбой! Контролёр кони двинул!
С глухим мычанием из-за деревьев стали выходить зомбированные товарищи Марио.


Администратор с ником TLT неадекват и лицемер. Если кто не согласен с его мнением, незамедлительно получает замечания и бан.
Мне надоело терпеть его идиотизм и я покидаю этот сайт. Разрешаю блокировать этот аккаунт.


Сообщение отредактировал UserName - Четверг, 31 Января 2013, 02:32
MyACTДата: Среда, 26 Декабря 2012, 16:11 | Сообщение # 523
C# CODERS
Сейчас нет на сайте
Вдруг откуда не возьмись пришел Гордон Фримен и дал мари монтировку и грибочек,который превратил марио в Гордона

3дэшечки: https://sketchfab.com/myactyindie
Курентли воркс он: https://myacty.itch.io/raskopnik
UserNameДата: Среда, 26 Декабря 2012, 16:40 | Сообщение # 524
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Школота, подумал Марио.

Администратор с ником TLT неадекват и лицемер. Если кто не согласен с его мнением, незамедлительно получает замечания и бан.
Мне надоело терпеть его идиотизм и я покидаю этот сайт. Разрешаю блокировать этот аккаунт.
Sh_o0_terДата: Среда, 26 Декабря 2012, 17:16 | Сообщение # 525
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
И попытался их обматерить на фиг знает каком языке, но он не умел говорить! WTF подумал Марио, и убил всех монтировкой.
WhoAmIДата: Суббота, 29 Декабря 2012, 15:11 | Сообщение # 526
Сумасшедший программист
Сейчас нет на сайте
Но гордон сбежал... Заиграла музыка из первого уровня и марио схватился за голову и сказал:
-Баганутые 80-ые годы....
Он был на первом уровне. Он попытался прыгнуть, но ударился об коробку и отключился. Он оказался на BOSS STAGE.


Struggle #Gamiron12

Сообщение отредактировал WhoAmI - Суббота, 29 Декабря 2012, 15:20
UserNameДата: Суббота, 26 Января 2013, 06:04 | Сообщение # 527
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Марио вышел из запоя.

Администратор с ником TLT неадекват и лицемер. Если кто не согласен с его мнением, незамедлительно получает замечания и бан.
Мне надоело терпеть его идиотизм и я покидаю этот сайт. Разрешаю блокировать этот аккаунт.
MyACTДата: Суббота, 26 Января 2013, 09:06 | Сообщение # 528
C# CODERS
Сейчас нет на сайте
Но до нового года осталось 2 часа.

3дэшечки: https://sketchfab.com/myactyindie
Курентли воркс он: https://myacty.itch.io/raskopnik
$isken$trasseДата: Среда, 30 Января 2013, 19:19 | Сообщение # 529
был не раз
Сейчас нет на сайте
внезапно пришла принцесса и стала щекотать ноздрю Марио

yanMediaДата: Среда, 30 Января 2013, 20:47 | Сообщение # 530
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Но вдруг Марио отпустило после 3х дорожек кокаина и оказалось, что нос щекочет не принцесса, а чья-то волосатая жопа которую лизал марио...
AnromedaДата: Среда, 30 Января 2013, 20:54 | Сообщение # 531
участник
Сейчас нет на сайте
и он отправился к доктору...
UserNameДата: Четверг, 31 Января 2013, 02:33 | Сообщение # 532
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
На болото.

Администратор с ником TLT неадекват и лицемер. Если кто не согласен с его мнением, незамедлительно получает замечания и бан.
Мне надоело терпеть его идиотизм и я покидаю этот сайт. Разрешаю блокировать этот аккаунт.
Uzzzer_VДата: Четверг, 31 Января 2013, 03:26 | Сообщение # 533
участник
Сейчас нет на сайте
Там сидел доктор Дре, который поджидал Марио, что бы почитать книжки. Сначала он хорошенько залечил, и Марио начал читать. После чего он пошел домой начитанный-начитанный. Но дома была мама которая поняла что Марио книжный гений...
UserNameДата: Четверг, 31 Января 2013, 07:25 | Сообщение # 534
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте


Администратор с ником TLT неадекват и лицемер. Если кто не согласен с его мнением, незамедлительно получает замечания и бан.
Мне надоело терпеть его идиотизм и я покидаю этот сайт. Разрешаю блокировать этот аккаунт.
WhoAmIДата: Пятница, 08 Февраля 2013, 20:00 | Сообщение # 535
Сумасшедший программист
Сейчас нет на сайте
Марио проснулся и понял что его сон(1-27-я страница) полный бред и пошёл к доктору нео кортексу, чтобы лечится от бреда. Он преплыл на остров населённый дикими племенами и начал пробираться через руины из идолов и разрушенных хамов.

Struggle #Gamiron12

Сообщение отредактировал WhoAmI - Пятница, 08 Февраля 2013, 20:03
UserNameДата: Суббота, 09 Февраля 2013, 03:55 | Сообщение # 536
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ктулху, догадался Марио.

Администратор с ником TLT неадекват и лицемер. Если кто не согласен с его мнением, незамедлительно получает замечания и бан.
Мне надоело терпеть его идиотизм и я покидаю этот сайт. Разрешаю блокировать этот аккаунт.
DarkbasicДата: Суббота, 09 Февраля 2013, 07:13 | Сообщение # 537
Revival Deiphi
Сейчас нет на сайте
Но тут он нашел мобильный телефон и решил позвонить своему другу-...


woofДата: Суббота, 09 Февраля 2013, 07:28 | Сообщение # 538
самый главный
Сейчас нет на сайте
-Алло. Владимир Владимирович? Необходим точечный ядерный удар в квадрат АЛЬФА-12.
DarkbasicДата: Суббота, 09 Февраля 2013, 07:30 | Сообщение # 539
Revival Deiphi
Сейчас нет на сайте
-Конечно. Мы сбросим туда ровно 12 коров. Ждите!


Sh_o0_terДата: Суббота, 09 Февраля 2013, 19:12 | Сообщение # 540
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
И ровно в 6:00 по МСК времени был сброшен отряд из 12-ти человек, под названием "Корова", ровно в квадрат Альфа-12, под чем подразумивался пивбар: "У Натахи". Отряд без предупреждения ворвался в бар, выпили по 2 галлона пива, и с чистой совестью Mission Complete.
Форум игроделов » Дополнительные темы » Форумные игры » Напишем сказку :P (Игра)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг