Пятница, 29 Марта 2024, 01:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Игровая литература » Godot engine. Краткий курс и создание первой игры. (Стрим) (Тема о предстоящем стриме по малоизвестному игровому движку.)
Godot engine. Краткий курс и создание первой игры. (Стрим)
TimofffeeДата: Пятница, 19 Июня 2015, 02:41 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте.
28 июня состоится первый стрим по малоизвестному игровому движку Godot (далее Годо).
На данном стриме будет акцент на новичков, которые практически только что пришли в GameDev.
В процессе трансляции будет проведен ускоренный курс по освоению Годо.
В начале трансляции будет выбрана тема простой игры и создание её за время самой трансляции (не более 8-10 часов).
Во время стрима будут рассмотренны многие секреты и принципы работы с Годо, а так же о технологиях, которыми гордится Годо.

Немного о себе:
Меня зовут Георгий Линковский и я основатель русскоязычного сообщества Годо (звучит пафосно, но "как уж есть!"). Мне 17 лет (если это важно) и я записываю видеоуроки по Годо, которые пользуются большой популярностью (относительно аудитории сообщества). Имею опыт работы с Unity, Blender, GIMP, Adobe Audition, FL Studio, Sony Vegas (2-3 года).
Огромное портфолио - это не про меня, потому что я его никогда не собирал.

Для чего же нужен этот стрим?
Главная цель: помочь новичкам легко освоить Годо, а так же доказать, что Годо - вполне удобный, мощный и дружелюбный игровой движок.
Вторичная цель: доказать, что за 8-10 часов вполне реально создать свою первую игру.

Ссылка на стрим:
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Игровая литература » Godot engine. Краткий курс и создание первой игры. (Стрим) (Тема о предстоящем стриме по малоизвестному игровому движку.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг