Пятница, 29 Марта 2024, 13:59

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Игровая литература » Программирование Game for Windows Mobile (подскажите литературу)
Программирование Game for Windows Mobile
PatrikStarДата: Воскресенье, 07 Февраля 2010, 17:44 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток уважаемые форумчане, вот решил заняться разработкой игр для Windows Mobile, знания языка программирования нет и поэтому такой вопрос, какие книги стоит изучить для создания игр для ОС Windows Mobile.
Пробовал кстати Game Editor Но к сожалению он оказался платным + у меня плохое знания английского.
allxumukДата: Воскресенье, 07 Февраля 2010, 18:33 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (PatrikStar)
Пробовал кстати Game Editor Но к сожалению он оказался платным

Он распространяется по лицензии GPL v.3 это означает, что если игра сделанная на нём открыта - то платить не надо. На странице загрузки под ссылками на Windows и Linux, есть ссылка на исходник полной версии конструктора. Кроме game editora есть ещё Mokoi gaming, FBA Creator и GLBasic способные создавать игры для WM.


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
PatrikStarДата: Воскресенье, 07 Февраля 2010, 18:35 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
allxumuk, спасибо, буду благодарен за полезную литературу.
CrazyDazeGroutДата: Воскресенье, 07 Февраля 2010, 18:53 | Сообщение # 4
Spirit Of Beginning
Сейчас нет на сайте
Quote (PatrikStar)
Доброго времени суток уважаемые форумчане, вот решил заняться разработкой игр для Windows Mobile

Мне кажется, что WinMobile уже не перспективен. Беритесь за iPhone OS или Android, хотя, конечно, вам решать.


PatrikStarДата: Воскресенье, 07 Февраля 2010, 19:02 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
CrazyDazeGrout, ну посмотрим что нам готовит Windows M7. да и тем более у меня сайт посвящен этой ОС. Так что, у меня есть своя выгода. happy
Спасибо за совет
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Игровая литература » Программирование Game for Windows Mobile (подскажите литературу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг