Пятница, 19 Апреля 2024, 18:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Игровая литература » Посоветуйте литературу по Паскалю.
Посоветуйте литературу по Паскалю.
JSentДата: Среда, 16 Января 2013, 22:14 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Очень скоро сдавать ЕГЭ по информатике. Пробный написал на 64 из 100 баллов. Сейчас, за пол года, мне нужно вытянуть программирования. Я выбрал Паскаль, потому что мы изучали его на уроках и, потому что во многих разборах заданий пишут именно на нём.

Хочу купить книжку для повышения навыков.
Собственно, кто встречал хорошую литературу для подготовки к экзаменам на Паскале? В интернете и в магазинах подобных книг полно, но в большинстве макулатура.


Программист — человек, больной тяжёлой формой поражения коры головного мозга — интеллектом, который выражается в маниакально-деструктивном стремлении писать непонятные и бессмысленные наборы символов и словосочетаний.
UserNameДата: Четверг, 17 Января 2013, 02:08 | Сообщение # 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Progbooks.net

Администратор с ником TLT неадекват и лицемер. Если кто не согласен с его мнением, незамедлительно получает замечания и бан.
Мне надоело терпеть его идиотизм и я покидаю этот сайт. Разрешаю блокировать этот аккаунт.
NovatorvladДата: Четверг, 17 Января 2013, 04:08 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Справка на f1

Девбложек
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Игровая литература » Посоветуйте литературу по Паскалю.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг