Пятница, 29 Марта 2024, 11:45

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Программирование » Скриптовые языки программирования » Такого рода проблемка
Такого рода проблемка
AurothДата: Воскресенье, 22 Июня 2014, 15:35 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Не работает кнопка добавление друзей. Смотрел в других проектах вроде как все нормально прописано, а кнопка не работает. Перелопатил код езнаю где и как копать, если кто-то сталкивалсь с поблемой подскажите что сделать.

Код: Файл Friend.php


И еще если кто-то знает в каком файле прописаны бонусы статов и начальные параметры(стати, хп, умения) героя при регистрации устанавливаются - буду благодарен

Добавлено (22.06.2014, 14:09)
---------------------------------------------
С друзьями я немного переработал скрипт и добавление уже работает, не работает удаление но думаю решу проблему.

Но возник другой вопрос:
Я во фрейме чата как в обычном Бк хочу сделать лог боя и нужно что бы при заходе в бой в чате появилась вкладка "Лог боя".
Я написал
Код
<?php
          if($user['battle']!=0)   
    echo " лог боя" ?>

Так вот, текст лог боя вылазит кога персонаж в бою но только после обновления страници. Как сделать что бы вкладочка появлялась авоматически при заходе персонажа в бой без обновления страници???
phpkoderДата: Четверг, 03 Июля 2014, 02:28 | Сообщение # 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Auroth ()
Так вот, текст лог боя вылазит кога персонаж в бою но только после обновления страници. Как сделать что бы вкладочка появлялась авоматически при заходе персонажа в бой без обновления страници???

Скорее всего $user['battle'] присваивается значение после вывод echo " лог боя"
Проверьте последовательность присваивания и вывода

Или можно сделать все просто, при вход в боя редиректить на эту же страницу, этим эмулировать обновление)
Форум игроделов » Программирование » Скриптовые языки программирования » Такого рода проблемка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг