Четверг, 28 Марта 2024, 21:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Эмуляция » Nox App Player -- Эмулятор Андроид для Windows (Хороший и бесплатный способ поиграть в мобильные игры на ПК)
Nox App Player -- Эмулятор Андроид для Windows
TimoДата: Среда, 16 Ноября 2016, 10:39 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Хотите играть в андроид игры на своем компьютере без каких-либо сложностей?
В теме предлагает разобраться во всем функционале эмулятора Андройд Nox app player, а также выделить его достоинства и недостатки.

Категория: Программы для ПК
Русский интерфейс: да
Разработчик: Bignox Team
Версия: 3.7.5

Описание:
Эмулятор Nox App Player пока работает на версии Android 4.4.2 . Приложение эмулирует поведение смартфона, а также внутри Nox App Player предустановлен каталог Google Play, который упрощает установку программ, игр и прочего контента. Помимо этого, Nox App Player поддерживает ввод не только с клавиатуры или мыши, но и с геймпадов и других игровых контроллеров, поэтому новый эмулятор отлично подойдет для геймеров. Также в Nox App Player реализована продвинутая система мультизадачности, например: можно запустить две одинаковые игры в одном эмуляторе и соединить их локальным мультиплеером. И все это — на одном компьютере / ноутбуке.
Среди прочих особенностей Nox App Player стоит отметить поддержку всех современных процессоров AMD, корректную работу на Windows 10 и удобное изменение настроек эмулятора.



Системные Требования:
ОС — Windows XP(32) SP3/Windows Vista/Windows 7/Windows 8/Windows 10;
Процессор — Intel или AMD с поддержкой технологии виртуализации;
RAM — минимум 512Мб;
Видеокарта с поддержкой технологии OpenGL 2.0 и выше;
Не менее 1Гб свободного места на жестком диске.



Особенности:
• Эмулятор построен на платформе Android 4.4.2, к сожалению не самая свежая версия, но этого достаточно для работы огромного количества игр и приложений.
• Программы можно устанавливать из Google Play, а также и путем распаковки имеющегося у Вас apk-файла. Поэтому проблем с выбором во что поиграть быть не должно. Есть небольшое замечание: будьте готовы подтвердить свой аккаунт Google, авторизация в Nox App Player вызывает у «корорации добра» недоверие.
• Настройки позволяют создать полностью адаптированное устройство "под себя": смартфон или планшет, разрешение экрана, объём памяти, данные производителя, модель устройства и т.д.
• Автоматически изменяет ориентацию экрана, если это требуется для конкретного приложения.
• Отлично подойдет для геймеров - Nox App Player поддерживает ввод не только с клавиатуры или мыши, но и с геймпадов и других игровых контроллеров.
• В Nox App Player реализована продвинутая система мультизадачности, например: можно запустить две одинаковые игры в одном эмуляторе и соединить их локальным мультиплеером.
• Nox App Player имеет довольно обширные настройки, начиная с расширения, количество процессоров
и выделяемой памяти, заканчивая моделью и IMEI
• Поддержка всех современных процессоров Intel и AMD, корректная работа на Windows 10 и удобное изменение настроек эмулятора.
• В целом, Nox App Player действительно один из лучших эмуляторов Android, который поможет разработчикам тестировать приложения, а простым пользователям познакомиться с игрой перед загрузкой на реальное устройство.



Домашняя страница: http://ru.bignox.com/
Блог : http://ru.bignox.com/nox-app-player/
Группа в VK: https://vk.com/bignox
Группа в facebook: https://www.facebook.com/noxappplayer/


Скачать последнюю версию 3.7.5
TLTДата: Четверг, 17 Ноября 2016, 11:55 | Сообщение # 2
Сейчас нет на сайте
Не самый лучший вариант, но вполне нормальный эмуль, вроде.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Эмуляция » Nox App Player -- Эмулятор Андроид для Windows (Хороший и бесплатный способ поиграть в мобильные игры на ПК)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг