Суббота, 20 Апреля 2024, 03:54

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Эмуляция » Resident Evil Code: Veronica (Dreamcast) (Проблема с эмуляцией)
Resident Evil Code: Veronica (Dreamcast)
EizahlerДата: Воскресенье, 20 Февраля 2011, 14:36 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
Сразу оговорюсь, что игра идет нормально, скорость, звук, все в норме. Свет и тени только плохо отображаются, но это не мешает.
Проблема вот в чем: ближе к концу игры есть момент где нужно достать из статуэтки тигра драг. камень, он развернется и забрав содержимое тайника надо вставить камень обратно.
У меня же выходит так: достаю камень, он оказывается у меня в инвентаре, но тигр не поварачивается и камень остаеться у него в глазу. Соответсвенно я могу брать этот камень 2,3 и т.д. раз, и игра становиться непроходима.
Проходил два раза на разных компьютерах и версиях эмулятора nullDC, проблема всегда одна и та же. При чем другие люди в нашей сети спокойно проходили игру с того же диска, что и я.
Кто нибудь на форуме проходил эту игру на эмуляторе? Подскажите свои настройки. Я сам грешу на видео-плагин или его настройки.
EizahlerДата: Воскресенье, 20 Февраля 2011, 15:38 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
Как со мной всегда и бывает, стоит где-нибудь спросить, и то что раньше в Интернете днем с огнем не сыщешь, находиться моментально. Решение проблемы нашел, если кому то надо то выкладываю.
Взято с форума Zoneland.ru

И главное у нас в сети, все только FPS'ом и крутостью железа мериются, а что бы о проблеме сообщить и способе ее решения так шиш sad


Сообщение отредактировал Eizahler - Воскресенье, 20 Февраля 2011, 15:42
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Эмуляция » Resident Evil Code: Veronica (Dreamcast) (Проблема с эмуляцией)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг