Среда, 24 Апреля 2024, 23:17

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Софт на PC » Операционные системы » Смена размера шрифтов Windows 3.1 (Наркоманская тема...)
Смена размера шрифтов Windows 3.1
PalmarДата: Четверг, 03 Мая 2012, 16:03 | Сообщение # 1
Pλlmar Games
Сейчас нет на сайте
Короче, начну издалека. Не так давно, всего то полгода назад, я решил поигратся со своим Nokia N95 8Gb. Быстро нашелся эмулятор DosBox, а там уж заверьте... Нашелся и Windows и Norton Comander. Но изза вырвиглазных крошечных шрифтов Windows на мобильном-то экране эмулятор был благополучно забыт.
Но сегодня я снова начал делать попытки изменить размер шрифтов. Прошу олдфагов или знающих подсказать что да как, желательно с изображениями. Заранее спасибо.


shizofrenДата: Суббота, 05 Мая 2012, 20:18 | Сообщение # 2
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Palmar, со шрифтами нет проблем, там нужно ковыряться в настройках DosBox и искать такой пункт меню, как Resize Mode или что-то вроде того. Да кстати, чуть-чуть не в тот раздел обратился.

Моя команда
reyzorДата: Суббота, 05 Мая 2012, 20:44 | Сообщение # 3
Проггер в законе
Сейчас нет на сайте
Quote (shizofren)
Palmar, со шрифтами нет проблем, там нужно ковыряться в настройках DosBox и искать такой пункт меню, как Resize Mode или что-то вроде того. Да кстати, чуть-чуть не в тот раздел обратился.

+1
От меня: пробуй ещё ищи в ini параметр screen scale или shrift size.


Юзаю Unity3d +C#
Мой твиттер
Помог - ставь +, Ответил на вопрос - ставь +.
IgromanДата: Суббота, 05 Мая 2012, 21:28 | Сообщение # 4
Green Magicka
Сейчас нет на сайте
Quote (reyzor)
shrift size

?
может быть font size?



This is MAGICKA!
reyzorДата: Суббота, 05 Мая 2012, 21:38 | Сообщение # 5
Проггер в законе
Сейчас нет на сайте
Quote (Igroman)
может быть font size?

да, мозги немного покосились biggrin


Юзаю Unity3d +C#
Мой твиттер
Помог - ставь +, Ответил на вопрос - ставь +.
JSentДата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 21:32 | Сообщение # 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
По моему у него была такая функция, типа Zoom.

Программист — человек, больной тяжёлой формой поражения коры головного мозга — интеллектом, который выражается в маниакально-деструктивном стремлении писать непонятные и бессмысленные наборы символов и словосочетаний.
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Софт на PC » Операционные системы » Смена размера шрифтов Windows 3.1 (Наркоманская тема...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг