Четверг, 28 Марта 2024, 22:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Софт на PC » Операционные системы » Настройки учётной записи. (Помогите настроить)
Настройки учётной записи.
shizofrenДата: Среда, 06 Июля 2011, 11:02 | Сообщение # 1
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Я сейчас сижу с другого компа, и сидеть мне ещё 3 месяца. Я создал свою учётную запись Гостя, но возникли такие проблемы, как ограниченные права. Вижуал Бейсик даже сохранить ничего не может. Ещё проблема с кучей программ, запускающихся при включении винды. Я помню, что год назад горячими клавишами (уже не помню какими) я вызывал список этих программ. Вопрос таков: Как отключить ограниченные права второй учётной записи, и как вызвать список программ, запускающихся при включении винды? Спасибо за внимание.

Моя команда
ФилДата: Среда, 06 Июля 2011, 11:06 | Сообщение # 2
Томатный революционер
Сейчас нет на сайте
Создай учетную запись отличную от гостя. Желательно администратора (если позволят конечно).
shizofrenДата: Среда, 06 Июля 2011, 13:16 | Сообщение # 3
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Сделал, теперь осталось найти список программ, запускающихся при запуске винды.

Добавлено (06.07.2011, 11:28)
---------------------------------------------
Всё, нашёл, это команда msconfig и меню Автозагрузка. Всем спасибо.

Добавлено (06.07.2011, 13:16)
---------------------------------------------
Странно, не знаю почему, у меня удалилась основная запись, но в документ енд сетинг осталась, всё скопировал в новую запись(и скрытые файлы тоже), абсолютно всё восстановилось, даже закладки для лисички.


Моя команда
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Софт на PC » Операционные системы » Настройки учётной записи. (Помогите настроить)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг