Пятница, 29 Марта 2024, 17:39

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Софт на PC » Операционные системы » Почему ubuntu самая худшая в мире ОС?
Почему ubuntu самая худшая в мире ОС?
XArDaS777Дата: Четверг, 30 Декабря 2010, 21:32 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
мой выбор - XP. Пробовал все , начиная от Ubuntu , win XP , Win Vista , Win 7.
остался на ХР. Теперь обосную гражданину почему его "гипер" ноут бук не Ubuntu не лагает.... Убунту сама по себе мало процессов жрет , но так же учти что убунту это "дос окна" (я её так называю) там что бы установить софт , надо катать кучу текста в консоле .... в ХР все намного проше , убунту - примитивна(на мою точку зрения), поэтому она и является бесплатной.

Quote
В убунте ужасный дизанй, чтоб установить прогу нужно все через командную строку! Вирусов нет потомучто система бесполезна и никто их под нее не пишет!!!!!!

Quote
графическая оболочка), и уходит в ребут GNOME. Все программы при этом закрываются. Случается непонятно почему и не отслеживается.
— у гребаной системы сломался KNotify, и теперь каждый раз когда мне приходит сообщение в аську, я должен закрывать никому не нужное окно с гребаной ошибкой;
— гребаный Evolution (типа, аналог Аутлука для убунты), во первых. не имеет настроек шрифта в сообщении отправляемом, а во вторых — СУКА, насоздавал каких то левых папок, и третий раз уже подряд прочитанные сообщения с сервера скачивает, блядский пидарас, пришлось отключить. Правда, теперь он и сам не запускается.
— Опера и Хром жрут по 99% процессора каждый, файерфокс просто глючит;
— и на закуску — гребаная файловая система и количество места. «Внимание! На жестком диске осталось 3 МЕГАБАЙТА места». Блять, куда ТЫ проебала все мое место??? 9 гигабайт! В папке /home у меня всего 200 МБ. Exam тоже нихуя не дает – потому что уебищный интерфейс, и даже если я увижу что какой то .cryptoswaphuyap занимает 3 гб, все равно мне нечего с ним сделать.

Quote
все-таки убунта - унылое говно
пришлось загрузиться с лайв сиди для форматироания внешнего винта.

Quote
е понимаЮ Поставил Ubuntu форматнул весь финт делал многа раз поч в етот такая фигнЯ?

Quote
Уйбанта отстала от жизни! Даже к интернету подключается через конслоь!

Это слова юных всезнающих и могучих "программистов"

Добавлено (30.12.2010, 21:32)
---------------------------------------------
Блин, все сплылось! Цитаты не правильно отображаются. Завтра исправлю!


"Один в поле не воин" - подумал часовой и пошел спать
Слушайте любую музыку!


ArtGrДата: Четверг, 30 Декабря 2010, 21:36 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
XArDaS777, убери мат из цитат или хотя бы замени буквы на символы. А то можно и в бан попасть.


... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
ezhickovichДата: Четверг, 30 Декабря 2010, 21:39 | Сообщение # 3
[Великий и могучий хозяинъ]
Сейчас нет на сайте
Quote (XArDaS777)
В убунте ужасный дизанй, чтоб установить прогу нужно все через командную строку! Вирусов нет потомучто система бесполезна и никто их под нее не пишет!!!!!!

АХАХА... Открыть меню и запустить синаптик не судьба... =)

Quote (XArDaS777)
гребаный Evolution (типа, аналог Аутлука для убунты), во первых. не имеет настроек шрифта в сообщении отправляемом, а во вторых — ****, насоздавал каких то левых папок, и третий раз уже подряд прочитанные сообщения с сервера скачивает, ******** *******, пришлось отключить. Правда, теперь он и сам не запускается.

Нужели есть люди, которые юзают аутлук под виндой...
Походу это тру клинический случай...

Quote (XArDaS777)
Опера и Хром жрут по 99% процессора каждый, файерфокс просто глючит;

Ну, а это уже полный бред...

Quote (XArDaS777)
Теперь обосную гражданину почему его "гипер" ноут бук не Ubuntu не лагает.... Убунту сама по себе мало процессов жрет , но так же учти что убунту это "дос окна" (я её так называю) там что бы установить софт , надо катать кучу текста в консоле .... в ХР все намного проше , убунту - примитивна(на мою точку зрения), поэтому она и является бесплатной.

Quote (XArDaS777)
Уйбанта отстала от жизни! Даже к интернету подключается через конслоь!

Недолго подумав, я понял, что мнения "очень компитентных", "разумных" и "адекватных" детей пятого класса.
Остался только один вопрос - В чём смысл этой темы...



Я: О великий повелитель этой ничтожной вселенной - сокращённо ЁЖ!


Сообщение отредактировал ezhickovich - Четверг, 30 Декабря 2010, 21:41
LorderonДата: Четверг, 30 Декабря 2010, 21:46 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
Топикстартеру +20% за использование матов. Цель темы - холивар., да и ещё и оформлена неверно. По сему я её закрываю.
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Софт на PC » Операционные системы » Почему ubuntu самая худшая в мире ОС?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг