Пятница, 29 Марта 2024, 02:42

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Автор мелодий (Ищу интересные проекты.)
Автор мелодий
VocalMixДата: Среда, 16 Марта 2016, 18:49 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Время доброго!


Мое имя: Владимир. Двадцать пять лет.
Уже довольно давно занимаюсь написанием мелодий к играм, видеороликам и просто для себя. С удовольствием бы принял участие в работе над несложным проектом. Особо хочу отметить для себя возможность поработать в качестве дизайнера аудио контента в целом. Будь-то подбор, запись и обработка звука.
К сожалению, именно в этом направлении опыта у меня неимоверно мало. Отчего здесь есть дополнительный стимул окунуться в эту сферу.
Но в целом, работа с мелодиями не отходит на второй план. Это тоже стоит учитывать. Виду к тому, что браться просто за озвучку я не стану. Наоборот - да.

Немного работ:

Группа в ВК
SoundCloud
Блог

И небольшой пример анимации персонажа:



Это из того, что имеет хоть какое-то выражение в реально выполненных работах. В целом, есть немного знаний по созданию простеньких 3D моделек. Анимации. А так же работа с текстом. За всеми подробностями, пожалуйста, обращайтесь.

Надеюсь на взаимовыгодное сотрудничество.
С уважением, VocalMix.

p. s. Где-то уже была моя старая тема, которую следовало бы обновить и поднять, но, к сожалению, затерялась в глубинах раздела форума, отчего пишу здесь. Уж извольте, если что не так.


Бложик: http://mus-vocalmix.blogspot.ru

Сообщение отредактировал VocalMix - Среда, 16 Марта 2016, 20:21
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Автор мелодий (Ищу интересные проекты.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг