Суббота, 20 Апреля 2024, 07:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » 3D Artist (Только оплачиваемая работа)
3D Artist
ReaperДата: Среда, 20 Января 2016, 19:34 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет, меня зовут Богдан. Я Environment\Props artist, ищу работу, желательно небольшие разовые заказы, типа моделирование тех же пропсов или оружия. Почти два года я проработал в небольшой компании, делая модели для мобильных игр, поэтому, опыт в этой сфере так же есть, но предпочтительней делать модели под ПК (уже достаточно хороший опыт работы с PBR). Работаю в Blender 3D, текстурирую в Substance Painter'e. Писать много не вижу смысла, все равно важно качество работы, поэтому ниже я прикрепил несколько актуальных работ и ссылку на портфолио, если хотите увидеть больше. Если вас устраивает данный уровень, пишите, контакты ниже

Лучший способ со мной связаться - написать вконтакте - vk.com/vergeart
еще можно написать на мыло bodya411@gmail.com

Портфолио - Behance
Примеры работ:


Сообщение отредактировал Reaper - Среда, 31 Января 2018, 23:12
AevienДата: Четверг, 21 Января 2016, 02:06 | Сообщение # 2
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Строения смотрю идут только пока на мобильные системы, по крайней мере по текстуре. А так норм. Замок зацепил, не скажу, что сделан супер, но зацепил. Улучшайся! smile
ReaperДата: Среда, 31 Января 2018, 23:10 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Aevien, да, к сожалению архитектуре мало времени уделяю и работы, представленные здесь, довольно старые, примерно годичной давности, просто чтоб было что показать из зданий. Все думаю смоделить парочку строений, чтобы достойные были, да все руки не доходят.

Добавлено (31 Января 2018, 23:10)
---------------------------------------------
Обновил портфолио

Добавлено (14 Января 2020, 03:35)
---------------------------------------------
Актуально как никогда

Новые работы

Добавлено (14 Января 2020, 03:37)
---------------------------------------------
Че-то не загрузилась эта

Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » 3D Artist (Только оплачиваемая работа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг