Четверг, 25 Апреля 2024, 07:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Программирование для наработки портфолио (C++, C#, Web)
Программирование для наработки портфолио
harmoxyneДата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 14:02 | Сообщение # 1
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, форумчане!

Работаю с консолью С++, консолью/Unity C#, и стандартной связкой HTML/CSS/JS/PHP, немного SQL, да и всё, что только можно, в принципе.
Если Вам нужен небольшой скрипт, или сайт-визитка - я сделаю его бесплатно в минимальные (для меня) сроки (конечно, если Вы согласны с тем, что я оставлю его в своем портфолио).
Если же Вы не согласны с публикацией моей работы для Вас, или Вам нужно что-то большое (нет, социальные сети за 100 рублей я не делаю), я всё равно могу за это взяться, но уже за плату (обсуждается отдельно).

Кратко о себе:
18 лет, опыт в программировании вот уже почти как 5 лет, учусь на факультете прикладной математики НТУУ "КПИ", призер районных и городских олимпиад с математики, программирования и веб-дизайна.
Для связи можно использовать эту тему, почту harmoxyne(at)gmail.com, личку на этом форуме или скайп harm(o)xyne (убрать скобки).

Так же предоставляю частные курсы/подсказки/помощь в программировании и математике, тоже обращайтесь.

Спасибо за внимание.


Сообщение отредактировал harmoxyne - Вторник, 01 Марта 2016, 22:11
jonchikДата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 15:56 | Сообщение # 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
Нужна была консультация в сфере программирования, обратился к QNicolya. Вежливо и понятно все объяснил. Видно, что есть большой опыт.!)
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Программирование для наработки портфолио (C++, C#, Web)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг