Четверг, 28 Марта 2024, 12:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Пиксель арт (Начинающий пиксель художник)
Пиксель арт
stalker_zonaДата: Понедельник, 22 Декабря 2014, 12:43 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте дорогие друзья , я начинающий пиксель художник примеров не очень много всё-таки они есть вскоре буду выкладывать всё новые и новые рисунки .
Цель этой темы найти постоянную команду в которой нашли бы применение моим навыкам



Стреляй редко, да метко. Штыком коли крепко. Пуля обмишулится, штык не обмишулится: пуля - дура, штык - молодец.
Aaron_JelДата: Понедельник, 22 Декабря 2014, 13:46 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Зачем ж вы врете о возрасте в профиле? >.< Чтобы "относились" лучше? Бред.

גוגל מתרגם בולשיט
stalker_zonaДата: Понедельник, 22 Декабря 2014, 13:55 | Сообщение # 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Поменял не специально а так-как аккаунт создавался в 2013 году на скорую руку ,просто чтобы поставить плюс одному человеку а потом я про этот сайт забыл и вот сейчас вспомнил зашел , но дату поменять забыл

Стреляй редко, да метко. Штыком коли крепко. Пуля обмишулится, штык не обмишулится: пуля - дура, штык - молодец.
CorkДата: Пятница, 09 Января 2015, 16:26 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
А работку ещё ищите ? Я готов, Вас принять
crazytosserДата: Понедельник, 12 Января 2015, 12:41 | Сообщение # 5
уже был
Сейчас нет на сайте
stalker_zona, Алоха! Если еще не нашли команду, пишите vk.com/crrazytosser Я начинающий разработчик, и мне очень нужен пиксель-художник =)
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Пиксель арт (Начинающий пиксель художник)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг