Четверг, 18 Апреля 2024, 18:45

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » 2d рисовака на энтухзиазме (Бесплатно, долго, хреново)
2d рисовака на энтухзиазме
freeworldriseДата: Суббота, 22 Ноября 2014, 08:08 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Есть желание порисовать для игровой индустрии в качестве хобби. Портфолио в подписи, но даже такое посредственное качество я не смогу выдавать, так как времени на данный момент мало, буквально 6 часов в неделю. А рисую я очень долго из за недостатка скилла. Для экономии вашего и своего времени будет несколько правил.
-Могу отказать в заказе, бросить после принятия заказа (предупрежу), не браться за переделку заказа, без объяснения причин (хотя впринципе будет не лень и пояснить).
- Лучше давать заказы на одиночные рисунки вроде определенного персонажа, элемента меню, предмета или фона. Делать полный пакет графики в едином стиле уже не так интересно и это уже работа. Могут быть исключения если игра мне очень понравится или будут предложены деньги.
- Врятли я буду браться за анимацию, разве что простейшую в 4-5 кадров, в зависимости от детализации перса. Потому что анимация это нудный, кропотливый труд.
- Придерживаюсь мультяшного стиля и пиксельарта(который я никогда не рисовал), так как абсолютно не могу в живопись, реалистичные картины.
-Все рисунки, если за них не было оплаты, могу использовать где хочу и как хочу (буду помещать в портфель и сюда)
- Если у вас будет стойкое желание отблагодарить монетой, я не откажусь, плюсы в репу так же будут уместны.
- Давайте пожалуйста полное описание с указанием размеров, примеры стилистики будут очень мне полезны.
- Не ожидайте от меня хороей работы.
Статус: Занят

Выполнено для участников форума.
Декоративная накладка для меню, лев. Гаргулья как пример желаемого от заказчика.


Portfolio

Сообщение отредактировал freeworldrise - Понедельник, 01 Декабря 2014, 11:44
shubniggurathДата: Суббота, 22 Ноября 2014, 16:17 | Сообщение # 2
www.playnoread.com
Сейчас нет на сайте
Ну так и кому такой художник нужен ?!

Учу 3д!
Andrey_MДата: Суббота, 22 Ноября 2014, 17:11 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
Автор, градус самокритики просто зашкаливает, рекомендую его слегка умерить. Лучше сказать, что ты начинающий, неопытный, ну в общем в этом стиле.

Самокритичность - это хорошо, но нельзя забывать о самооценке.
Заголовок, кстати, цепляет, хоть и скопирован с лебедевской студии.

В общем, рекомендую исправить пост, иначе, предполагаю, тебе никто работу не даст. Удачи!


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
shubniggurathДата: Суббота, 22 Ноября 2014, 17:16 | Сообщение # 4
www.playnoread.com
Сейчас нет на сайте
Цитата Andrey_M ()
В общем, рекомендую исправить пост, иначе, предполагаю, тебе никто работу не даст

да и никак не даст, зачем нужен художник на которого положиться нельзя - хочу нарисую, хочу не нарисую...


Учу 3д!
rrrferДата: Суббота, 22 Ноября 2014, 17:42 | Сообщение # 5
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата
Ну так и кому такой художник нужен ?!

Ну, вприниципе..., мне нужен. Но не сейчас, а в будущем (на доделку текущего проекта я художника уже нашел, а на следующий...).
В скайпе я бы контакт сохранил, но ТС не оставил скайпа...


Сообщение отредактировал rrrfer - Суббота, 22 Ноября 2014, 17:43
Andrey_MДата: Суббота, 22 Ноября 2014, 18:45 | Сообщение # 6
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата shubniggurath ()
да и никак не даст, зачем нужен художник на которого положиться нельзя - хочу нарисую, хочу не нарисую...

Нет, если он исправит пост, то это не будет бросаться в глаза.
Понимаешь, у всех иногда случаются проблемы, из-за которых не получается выполнить заказ. Иногда это лень, а иногда реальные причины, я их не буду тут перечислять, и так понятно, я думаю.

Просто если об этом не написать, то это не бросается в глаза. Заказчик знает, конечно, что 100%-гарантии не бывает нигде и никогда, но доверие к исполнителю повышается.


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
freeworldriseДата: Суббота, 22 Ноября 2014, 21:09 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
Конечно, я видел тут люди просили нарисовать 3 спайта земли игг в статике. Все же тут не все делают для получения выгоды и при жестких редлайнах. Непонятно зачем писать в стиле "да каму ты нужин?", не нужен, так тема просто заглохнет, признаться я ожидал получить задание уже через час после поста, впринципе я уже его получил, только сложноватое. Ну посмотрим, результат думаю выложу сюда.

Portfolio
Andrey_MДата: Воскресенье, 23 Ноября 2014, 08:47 | Сообщение # 8
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата freeworldrise ()
признаться я ожидал получить задание уже через час после поста

Я уже говорил, признание художником собственной никчемности сильно уменьшает шанс найти работу.
Лучше приукрасить, чем обливать себя грязью.

Цитата freeworldrise ()
Ну посмотрим, результат думаю выложу сюда.

Вот это правильно.

Цитата freeworldrise ()
Непонятно зачем писать в стиле "да каму ты нужин?", не нужен,

Ну тут конечно большинство писало не подумав. Можно сказать, это такая форумная традиция - поливать грязью темы в этом подфоруме) А в целом все правильно писали, кстати.


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » 2d рисовака на энтухзиазме (Бесплатно, долго, хреново)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг