Пятница, 26 Апреля 2024, 14:39

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » 2D художник, 3D моделлер
2D художник, 3D моделлер
SaiLightДата: Среда, 12 Ноября 2014, 23:27 | Сообщение # 21
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата
- Работа становится оплачиваемой только после того, как ее оплатили
ответ-
- всегда для вас есть вероятность найти своего заказчика


Babuka, не совсем так. Как я уже говорил выше, необходимо более точно понимать логику высказываний. Вероятность найти заказчика - это еще не сам заказчик, причем при низкой вероятности заказчик, как я и написал выше, может вообще не найтись. Какой бы ни была работа хорошей, пока она не оплачена, она не достойна оплаты. И, наоборот, - какой бы работа ни была плохой - в момент ее оплаты она становится достойной оплаты. Ничье мнение относительно качества работы не должно поколебать этой истины, пока критерием оценки качества работы является наличие заказчика и ее оплата.
BabukaДата: Четверг, 13 Ноября 2014, 16:21 | Сообщение # 22
участник
Сейчас нет на сайте
SaiLight, я правильно понял? цены на работу нужно убрать и показывать только потенциальному заказчику.

Художник, 3D моделлер,-резюме
Открытая группа в VK
SaiLightДата: Четверг, 13 Ноября 2014, 18:39 | Сообщение # 23
был не раз
Сейчас нет на сайте
Нет, наоборот, как мне кажется, нужно экспериментировать, чтобы понять истинный уровень своего мастерства. Не слушать тех, кто говорит, что это хорошо или плохо, а из критики внимание проявлять только обоснованной и той, с которой лично вы согласны. Даже не всякая критика должна восприниматься человеком, к которому она обращена - если вы не понимаете критики, то или вы пока не доросли до уровня критикующего или он не дорос до вашего уровня, и менять что-то в этом случае бесполезно.

Итогом всего вышесказанного может быть: не слушать гневных выкриков в свою сторону, а лестные замечания воспринимать спокойно, не забывая, что оплата работы и наличие заказчиков - есть единственный критерий оценки качества работы и, одновременно, вашей внутренней уверенности и удовлетворенности. А наличие цен, по-моему, необходимо, и здесь нечего стыдиться - если они слишком большие, их всегда можно понизить и повысить, если они были слишком маленькими. Портфолио с указанными ценами всегда воспринимается лучше сухих, не оцененных работ.
BabukaДата: Четверг, 13 Ноября 2014, 19:28 | Сообщение # 24
участник
Сейчас нет на сайте
SaiLight, спс большое.
Цитата SaiLight ()
критики внимание проявлять только обоснованной

Я всегда за такую критику, ибо позволяет понимать в какую сторону лучше двигаться.
Я общался с заказчиками на сторонних самйтах, таких как фриланс и рендер, по поводу моих работ и поэтому пришел к такой оценке моих работ. Тоесть я их не брал с потолка )))


Художник, 3D моделлер,-резюме
Открытая группа в VK
PLushFlyДата: Четверг, 13 Ноября 2014, 19:34 | Сообщение # 25
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Babuka ()
Цитата Vicka ()
почему ты так уверен)? работы стоят денег если их покупают)

Любая работа должна оплачиваться, ведь ты же на это теряешь свое время.
Цитата Vicka ()
мое портфолио слегка по больше и то я не пытаюсь продаваца

Ты хозяин своего дела... я не осуждаю тебя за это)))
Цитата Vicka ()
У тебя чтото купили)?

100 рублей... печальная сумма, проще говоря что купили что не купили(
BabukaДата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 00:13 | Сообщение # 26
участник
Сейчас нет на сайте
PLushFly, Я не мчусь за большими доходами, есть заказчик-делаю работу на таком уровне какой он просит (если это в моих силах), нет заказчика-делаю для себя)

Добавлено (23 ноября 2014, 13:50)
---------------------------------------------
Добавил линк в группу VK

Добавлено (23 ноября 2014, 23:51)
---------------------------------------------
Добавил работу в первый пост.

Добавлено (30 ноября 2014, 00:13)
---------------------------------------------
Добавил концепт роботазомби.


Художник, 3D моделлер,-резюме
Открытая группа в VK
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » 2D художник, 3D моделлер
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг