Пятница, 29 Марта 2024, 15:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Помогу с вашим проектом за $
Помогу с вашим проектом за $
Edison6Дата: Пятница, 22 Августа 2014, 16:14 | Сообщение # 21
TRUE Programmer
Сейчас нет на сайте
Цитата last2424 ()
тебе главное код или результат,

неверно, от кода зависит результат так что тут уместнее "и"
Цитата last2424 ()
каждый пишет по свойму,

Да
Цитата last2424 ()
и каждый понимает только своё,

неверно, понимают читабельный код, иначе как бы смогли работать команды программистов?
Цитата last2424 ()
В принципе я могу я про комментить и разбираться в моём коде будет не так сложно.

Ты кажется меня не понял, я тебе не говорю про то как ты пишешь код, я говорю о том что нет проектов подтверждающих уровень твоих знаний, а ты хочешь заниматься коммерцией, значит подтверди свой уровень проектами, за который люди будут платить деньги.,


Берил сбрей усы

Сообщение отредактировал Edison6 - Пятница, 22 Августа 2014, 16:15
GavolotДата: Пятница, 22 Августа 2014, 19:47 | Сообщение # 22
Последователь Тени
Сейчас нет на сайте
Ну или делай видео-курсы и продавай их, вдруг да кто поведется) Есть сайт видео-курсов, там я видел урок за 500 евро. Только придется или учить инглишь, или найти своего англоговорящего диктора для курсов и вперед(ну само собой начинать можно не с 500 евро и придется делать вводные уроки, а еще придется делать крутую картинку на титле сборника уроков и т.п.)

А если серьезно, лал насмешил.

Добавлено (22.08.2014, 16:47)
---------------------------------------------
Если не знаешь что такое "лал", добро пожаловать в лурк. Там написано, что оно мощнее обычного "лол", ну ты понимаешь да, лал)))00

Добавлено (22.08.2014, 19:47)
---------------------------------------------

Цитата
В принципе из-за лени делаю все свои проекты в CC и C2. Но в остальном я владею такими языками так:

Вот тут я перечитал резюме, просто проиграл. Я даже говорю не про CC и С2, что уже как бы намекает. Просто "Из-за лени" вообще располагает.


В общем что-то делаю, но пока не пойму ни как :)
Тень - выражение основной сущности человека.


Сообщение отредактировал Gavolot - Пятница, 22 Августа 2014, 16:47
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Помогу с вашим проектом за $
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг