Суббота, 20 Апреля 2024, 14:29

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Моё творчество - ваша реализация
Моё творчество - ваша реализация
shamaxxxДата: Пятница, 09 Мая 2014, 17:41 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вероятно, подобное название подошло бы для очередного организатора проекта, но я всё же выступаю в роли сценариста. И считаю эту профессию насыщенной именно творческими идеями и оригинальным подходом. Ведь именно сценарий играет важную роль в успехе любого проекта. Ведь именно он сопровождает игрока на протяжении всей игры.
Я предлагаю себя в роли сценариста. Я не имею опыта именно в игровой сфере, однако могу похвастаться:

1) 3 годами опыта в сфере копирайтинга.
2) Годом работы в сфере рерайтинга.
3) Порядка 1,5 года работы редактором в команде копирайтеров.

Из-за отсутствия портфолио именно в игросфере, я и хочу попробовать себя в игровом проекте. Если он безумно перспективен, я с радостью поработаю бесплатно, рассчитывая на долю при продажах.
Если же проект не несет оригинальные корни, то хотелось бы, в виде мотивации, получить небольшую сумму денег. (сумма зависит от объёма работы).

Skype: shamaxxx88
ICQ: 681697268/
E-mail: Shamaxxx88@yandex.ru

Обращайтесь, уверен, мы найдём общий язык.
FolleahДата: Пятница, 09 Мая 2014, 17:45 | Сообщение # 2
Архитектор
Сейчас нет на сайте
Под "творчеством" подразумевал увидеть в сабже художника, однако ошибся... Ну, удачи вам, хотя врятли найдете кого-либо (инди игры не настолько сложны, что бы собственного сценариста иметь, еще и платного).

shamaxxxДата: Пятница, 09 Мая 2014, 18:32 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Folleah ()
Под "творчеством" подразумевал увидеть в сабже художника, однако ошибся... Ну, удачи вам, хотя врятли найдете кого-либо (инди игры не настолько сложны, что бы собственного сценариста иметь, еще и платного).

Кхм, вероятно есть те, кто замахнулся на большее. Спасибо, удача пригодится.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Моё творчество - ваша реализация
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг