Пятница, 29 Марта 2024, 01:13

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Программист, гейм-дизайнер, сценарист, пиксель-арт немного (платно или бесплатно)
Программист, гейм-дизайнер, сценарист, пиксель-арт немного
ApuoHДата: Четверг, 03 Апреля 2014, 16:45 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ищу работу или подработку.
https://www.fl.ru/users/Lexsi/ - портфолио

Могу программировать во flash - actionscript 3.0, ранее изучал actionscript 2.0 среда разработки Adobe Flash CS5
(баннеры, небольшие игры, в основном в кадрах код писал, недавно на ООП перешел)

Также черчу проекты в среде Autocad 2008 - генплан, картограмма, план организации рельефа и т.д.
Могу составлять ТЗ и Диз.Док - но на свой манер.
Могу писать сценарий к игре, либо дополнить ваш.

примерно так:

Тип: Разговорный квест
Название: Однажды в Ольханде…
Место: Степи Валидора
История: Как ни странно у эльфов, тоже есть тайны. Пройди все ловушки, найди древо жизни и сокровища Валидора.

Тип: Боевой квест
Название: Ох уж эти эльфы
Место: степи Валидора
История: Первая застава у нас на пути. Лучники эльфы сомкнули ряды! Целятся метко, стреляют умело. Мухе и то, здесь не пройти!
Ход боя: 2 башни с охраной, и по 10 лучников эльфов с каждой стороны идут клином.
Характеристики: эльфы: 100хп 50 броня атака 10-20 без микстур (на жизни, защиту и т.д.). Башни: 250 хп 150 брони атака 25-40.

По поводу гейм-дизайна - я не рисую. Но что то там по рисовать в Adobe Photoshop смогу.



могу еще как менеджер проекта заниматься корректировкой проекта.

Рисовал сам фон не я, но делалось художником по моему эскизу. Пока не довели до менее приемлемого варианта.
Плюс небольшие дополнения от меня по интерфейсу.


Ниже скрин с игры, которую программировал на actionscript 3.0, платформер, также анимация и создание модели уровня. Остальной фон и персонажи, вместе со звуком делал знакомый художник:

https://www.youtube.com/watch?v=z0b_pUkPpH0 - презентация одного из уровней.

щас решил поделать танки в паре с программером, для своего развития. Я как художник пиксель-арт и аниматор.



кого заинтересует пишите в ЛС


Сообщение отредактировал ApuoH - Суббота, 05 Апреля 2014, 03:23
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Программист, гейм-дизайнер, сценарист, пиксель-арт немного (платно или бесплатно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг