Четверг, 25 Апреля 2024, 03:51

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Художник Люми к вашим услугам. (pixel-art на заказ)
Художник Люми к вашим услугам.
LumiДата: Вторник, 28 Мая 2013, 00:45 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте

Привет всем, я здесь недавно.


Меня зовут Анастасия Люмиева, я могу нарисовать для твоего проекта: тайлсеты, иконки, статичные и анимированные спрайты, однако я пока-что слабо могу в хорошую анимацию и персонажей. Да, возможно я рисую пока-что недостаточно хорошо, но, я думаю, свой покупатель найдётся. Да, я беру деньги за свой труд, но весьма скромные и практически все пользователи сайта могут себе позволить. Если вы нуждаетесь в каких-либо спрайтах для своей игры, тайлсетах, баннерах, GUI, то я к вашим услугам. :3

Мои работы ни откуда не скопированы, не украдены и не перерисованы, всё оригинально и из под своей руки.

Заказ можно сделать, отправив мне личное сообщение здесь, на форуме, или, написав на почту: lumi.mikune@gmail.com

Расценки:
Я далеко не профессионал, даже новичок, поэтому я не участвую в долгосрочных и крупных/коммерческих проектах, не рисую в изометрии, а также не работаю в команде, отсюда:
Цена исходит из размера.
Для тайлов и спрайтов:
16x16/24x24 - 10 руб.
32x32/48x48 - 20 руб.
64x64 и больше - от 30 руб.
Таким образом, тайлсет из 9 тайлов 24x24 будет стоить всего 90 рублей.
Анимация, разумеется, стоит дороже.
Тем не менее цена может варьироваться, в зависимости от сложности заказа, размера, времени, потраченного на заказ и прочих обстоятельств. Сообщается точная цена после детального заказа.

Примеры работ (будут пополняться):







Я могу нарисовать для твоего проекта: тайлсеты, иконки, статичные и анимированные спрайты.

Сообщение отредактировал Lumi - Вторник, 28 Мая 2013, 19:29
SkyDigitalДата: Вторник, 28 Мая 2013, 01:00 | Сообщение # 2
GUIМастер
Сейчас нет на сайте
Могешь?



Во сколько оцениваешь подобный мокап (c GUI вместе)?


Skype: DarthSkyLord

Сообщение отредактировал SkyDigital - Вторник, 28 Мая 2013, 01:10
LumiДата: Вторник, 28 Мая 2013, 01:12 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (SkyDigital)
Во сколько оцениваешь подобный мокап (c GUI вместе)?

Если возьмём правильную изометрическую сетку, а не то чудо, что на скрине, уберём около сотни наложенных эффектов и рендринга на зданиях, плюс интерфейс - как минимум 500 рублей.


Я могу нарисовать для твоего проекта: тайлсеты, иконки, статичные и анимированные спрайты.
SkyDigitalДата: Вторник, 28 Мая 2013, 01:18 | Сообщение # 4
GUIМастер
Сейчас нет на сайте
Цитата (Lumi)
Если возьмём правильную изометрическую сетку, а не то чудо, что на скрине, уберём около сотни наложенных эффектов и рендринга на зданиях


Ладно, ладно, профи)

В общем, у меня есть что тебе предложить.

Добавлено (28.05.2013, 01:18)
---------------------------------------------

Цитата (Lumi)
Заказ можно сделать, отправив мне личное сообщение здесь, на форуме, или, написав на почту: lumi.mikune@gmail.com


А скуп че?


Skype: DarthSkyLord
LumiДата: Вторник, 28 Мая 2013, 01:21 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (SkyDigital)
А скуп че?

Никто заказы не делает, поэтому даже микрофон не могу себе позволить.


Я могу нарисовать для твоего проекта: тайлсеты, иконки, статичные и анимированные спрайты.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Художник Люми к вашим услугам. (pixel-art на заказ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг