Четверг, 02 Мая 2024, 12:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Lumi [7]
Результаты поиска
LumiДата: Четверг, 27 Июня 2013, 17:08 | Сообщение # 1 | Тема: Проблемы с модемом
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Akopov)
Amri, не знаешь- молчи

Лол, но он дело говорит.
Подруби телефон, пинг и скорость будут куда стабильней, чем на твоих модемах.


Я могу нарисовать для твоего проекта: тайлсеты, иконки, статичные и анимированные спрайты.

Сообщение отредактировал Lumi - Четверг, 27 Июня 2013, 17:08
LumiДата: Вторник, 04 Июня 2013, 22:47 | Сообщение # 2 | Тема: War of Stels: KIA//REDO
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (SkyDigital)
ты мало того, что трап

Ты так говоришь, будто это что-то плохое. :3
Цитата (SkyDigital)
еще и ТП. Только ТП откажется так легко заработать денег. Мог бы и дальше попритворяться, идиот.

Ну отказалась, так отказалась, дело-то моё. :3
Да и я не притворяюсь, о чём ты вообще?


Я могу нарисовать для твоего проекта: тайлсеты, иконки, статичные и анимированные спрайты.
LumiДата: Вторник, 04 Июня 2013, 22:39 | Сообщение # 3 | Тема: War of Stels: KIA//REDO
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (SkyDigital)
BannedInDC, к нотариусу бегал


Я тоже сбегала, раз уж тут началась такая пьянка. Прошу меня извинить, но:



Я могу нарисовать для твоего проекта: тайлсеты, иконки, статичные и анимированные спрайты.

Сообщение отредактировал Lumi - Вторник, 04 Июня 2013, 22:41
LumiДата: Вторник, 28 Мая 2013, 01:21 | Сообщение # 4 | Тема: Художник Люми к вашим услугам.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (SkyDigital)
А скуп че?

Никто заказы не делает, поэтому даже микрофон не могу себе позволить.


Я могу нарисовать для твоего проекта: тайлсеты, иконки, статичные и анимированные спрайты.
LumiДата: Вторник, 28 Мая 2013, 01:12 | Сообщение # 5 | Тема: Художник Люми к вашим услугам.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (SkyDigital)
Во сколько оцениваешь подобный мокап (c GUI вместе)?

Если возьмём правильную изометрическую сетку, а не то чудо, что на скрине, уберём около сотни наложенных эффектов и рендринга на зданиях, плюс интерфейс - как минимум 500 рублей.


Я могу нарисовать для твоего проекта: тайлсеты, иконки, статичные и анимированные спрайты.
LumiДата: Вторник, 28 Мая 2013, 00:45 | Сообщение # 6 | Тема: Художник Люми к вашим услугам.
был не раз
Сейчас нет на сайте

Привет всем, я здесь недавно.


Меня зовут Анастасия Люмиева, я могу нарисовать для твоего проекта: тайлсеты, иконки, статичные и анимированные спрайты, однако я пока-что слабо могу в хорошую анимацию и персонажей. Да, возможно я рисую пока-что недостаточно хорошо, но, я думаю, свой покупатель найдётся. Да, я беру деньги за свой труд, но весьма скромные и практически все пользователи сайта могут себе позволить. Если вы нуждаетесь в каких-либо спрайтах для своей игры, тайлсетах, баннерах, GUI, то я к вашим услугам. :3

Мои работы ни откуда не скопированы, не украдены и не перерисованы, всё оригинально и из под своей руки.

Заказ можно сделать, отправив мне личное сообщение здесь, на форуме, или, написав на почту: lumi.mikune@gmail.com

Расценки:
Я далеко не профессионал, даже новичок, поэтому я не участвую в долгосрочных и крупных/коммерческих проектах, не рисую в изометрии, а также не работаю в команде, отсюда:
Цена исходит из размера.
Для тайлов и спрайтов:
16x16/24x24 - 10 руб.
32x32/48x48 - 20 руб.
64x64 и больше - от 30 руб.
Таким образом, тайлсет из 9 тайлов 24x24 будет стоить всего 90 рублей.
Анимация, разумеется, стоит дороже.
Тем не менее цена может варьироваться, в зависимости от сложности заказа, размера, времени, потраченного на заказ и прочих обстоятельств. Сообщается точная цена после детального заказа.

Примеры работ (будут пополняться):







Я могу нарисовать для твоего проекта: тайлсеты, иконки, статичные и анимированные спрайты.

Сообщение отредактировал Lumi - Вторник, 28 Мая 2013, 19:29
LumiДата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 21:17 | Сообщение # 7 | Тема: Учебник на русском языке по GML
был не раз
Сейчас нет на сайте
Akopov, Начни с уроков, встроенных в Game Maker. Их там не очень много, зато они в полной мере могут научить основным аспектам создания игр на Game Maker. Начни с My First Game, я сама с него начинала и, вскоре, всё начало получаться.

Я могу нарисовать для твоего проекта: тайлсеты, иконки, статичные и анимированные спрайты.

Сообщение отредактировал Lumi - Воскресенье, 26 Мая 2013, 21:19
Форум игроделов » Записи участника » Lumi [7]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг