Суббота, 27 Апреля 2024, 12:18

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Сценарист (Ищу перспективный проект)
Сценарист
thorhammerДата: Вторник, 16 Апреля 2013, 12:11 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток.
Не буду утомлять всех длинными текстами и прочей ересью. Кратко излагаю суть дела:
1. Я обожаю писать (стихи, проза)
2. Практика в написании еще со школьной скамьи
3. На данный момент пишу сценарий к фильму и две книги
4. Хочу попробовать себя в написании сценария к какой-нибудь игрушке, желательно онлайн, так как идей миллион и игру можно сделать длинной за счет крутого сюжета, а не бессмысленного набивания уровней
5. Для тех, кто реально заинтересуется и кому есть что предложить, покажу небольшие зарисовки прозы как пример своей работы.

связаться можно по скайпу voise_of_wind или на мобильный 8(ноль93)51-девять девять-0-99

всем спасибо за внимание
basistДата: Вторник, 16 Апреля 2013, 13:09 | Сообщение # 2
пациент Flight Dream Studio
Сейчас нет на сайте
Дружище!! Без обид. Зачем тебе, при твоем умении это все. Ну пишешь ты для фильмов + книги. Е-мое напиши хорошую книгу, смыслом которой заинтересуются люди с кошельком и будешь счастлив!!! Я бы с удовольствием почитал твои зарисовки (любые).
thorhammerДата: Вторник, 16 Апреля 2013, 14:19 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Да какие обиды)
Фильмы и книги это хорошо, но я хочу развиваться и в других направлениях. Соответственно и в этом себя попробовать. Не понравится, ну и черт с ним, а ведь может что то и выйти из этого wink

Под спойлером небольшая постапокалиптическая зарисовка из архива прозы wink
basistДата: Вторник, 16 Апреля 2013, 14:46 | Сообщение # 4
пациент Flight Dream Studio
Сейчас нет на сайте
Написано грамотно! Ничего не могу сказать. Но опять же много букав ))) , на мой взгляд, лишних. А общая концепция ГУД.
Удачи тебе (искренне)
thorhammerДата: Вторник, 16 Апреля 2013, 15:00 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо =)
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Сценарист (Ищу перспективный проект)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг