Понедельник, 06 Мая 2024, 23:29

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Рейд на Imagine Cup (Поиск единомышленников)
Рейд на Imagine Cup
ToisenДата: Понедельник, 28 Января 2013, 14:41 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хочу найти команду для участия в конкурсе Imagine Cup. Сам являюсь студентом Томского государственного университета факультета информатики, 3 курс.
Багаж знаний: С++, WinAPI, Python (+PyQt), PHP, HTML, css, администрирование Unix-систем. Имею сертификат CCNA. Опыт в языках ограничивается заданиями на лабах в вузе и курсовой на PyQt. Опыта командной разработки не имею, но желаю его получить.


Сообщение отредактировал Toisen - Понедельник, 28 Января 2013, 14:42
PovstalezДата: Понедельник, 28 Января 2013, 21:24 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Что Вы хотите написатЬ? Какое приложение? Какие идеи? Очень мало написали о цели команды. Жду подробностей в ЛС. Если заинтересует - я с Вами.
Andrey_MДата: Понедельник, 28 Января 2013, 22:03 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (Toisen)
Сам являюсь студентом Томского государственного университета факультета информатики, 3 курс.

А можно поконкретнее - ты прям там учишься в Томске или эта дистанционная программа?

Цитата (Toisen)
Хочу найти команду для участия в конкурсе Imagine Cup

А что за конкурс? Опиши поподробнее, дай ссылку.

Цитата (Toisen)
Багаж знаний: С++, WinAPI, Python (+PyQt), PHP, HTML, css, администрирование Unix-систем. Имею сертификат CCNA.

Сурово biggrin . Надеюсь, кто-нибудь откликнется. Удачи!


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Рейд на Imagine Cup (Поиск единомышленников)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг